Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 08:01

Этот шампунь в продаже я увидела совсем недавно, и зная неплохое качество продукции Syoss, решила тут же затестить новое средство.

Понравилось цветовое решение: выглядит красиво, дорого и лаконично. Никаких девушек с шикарными волосами, натянутыми улыбками и невероятными укладками. Просто черная, удобно лежащая в руке, ёмкость, с названием производителя и волшебным словом Repair (восстановление). Вся информация о составе указана сзади. Шампунь не натуральный, но и не сильно химозный, т.е. в принципе, не имея каких то серьезных аллергий, можно спокойно им пользоваться.

Для меня шампунь - это изначально вопрос лишь гигиены волос, я не возлагаю на шампуни какой то дополнительной большой обязанности по восстановлению, питанию, оздоровлению, для этого то и существуют различные маски, лечебные спреи, кондиционеры и тд. Кстати, есть отличная маска для окрашенных и тусклых волос, которой я пользуюсь на протяжении года, отзыв можете почитать тут.

Поэтому мне нужно чтобы шампунь просто хорошо очищал как сами волосы, так и кожу головы.

С этим проблем нет - очищает хорошо, подходит даже жирным волосам. На сухой волос мне кажется будет слишком жёстким по составу шампунем.

Отдельное спасибо за прекрасный запах шампуня.

Лёгкий, нежный, который остаётся небольшим шлейфом в первый ден мытья волос. Похож на хороший дорогой парфюм.

Цвет стандартно бело - жемчужный, как и большинство шампуней. Консистенция приятная, не сильно густая и не слишком жидкая. Хорошо распределяется по волосам.

Объем флакона конечно же тоже радует, как и цена.

Я приобрела его за 1200 тенге, в рублях это 158 рублей, что считаю при объеме 450 мл очень даже выгодной покупкой!

Шампунь рекомендую! Недорогой, состав неплохой,экономный, со своими обязанностями справляется!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Нет раздражения кожи головы
  • Приятный аромат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не обнаружено
Натаshhhкарекомендует