Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 10:18

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех читателей! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня хочу написать про шампунь от бренда Syoss. Не первый мой шампунь этого производителя, и думаю, что не последний.

Вот так он называется:

Шампунь SYOSS REPAIR для поврежденных волос
С экстрактом водяной лилии

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Где купить? Цена. И другая общая информация🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

✔ Полное название: Шампунь SYOSS REPAIR для поврежденных волос

✔ Объем: 380 мл

✔ Стоимость: 160 рублей

✔ Гамма: с экстрактом водяной лилии

✔ Где купить: я купила в обычном магазине косметики

✔ Бренд: Syoss

✔ Страна производитель: Россия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Описание и внешние характеристики🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Оформление у этого шампуня Syoss в принципе привычное для шампуней. Только бутылочка кажется немного большой, и цвет необычный чёрный. Хотя для бренда Syoss как раз-таки и цвет такой привычный.

Имеется откидывающаяся крышка также чёрного цвета.

● Цвет у шампуня белый.

● Запах мне очень понравился, приятненький, сладенький.

● По консистенции шампунь довольно густой.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Информация от производителя: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

СЬĔСС Repair шампунь для поврежденных волос.
• Восстанавливает волосы
• Предотвращает будущие повреждения

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Состав: 🌸🌸🌸🌸🌸

Aqua (Water, Eau) · Sodium Laureth Sulfate · Cocamidopropyl Betaine · PEG-7 Glyceryl Cocoate · Sodium Chloride · Nymphaea Alba Root Extract · Glycine · Lysine HCl · Hydrolyzed Keratin · Disodium Cocoamphodiacetate · Sodium Benzoate · Parfum (Fragrance) · Cocamide MEA · Citric Acid · Dimethicone · Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride · Glycol Distearate · Hydrogenated Castor Oil · Laureth-4 · Propylene Glycol · Linalool · Laureth-23

Вот также состав на упаковке:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Мой опыт применения 🌸🌸🌸🌸🌸

Этот шампунь вполне неплохой. Особенно, если учитывать его большой объем и доступную при этом цену. Если сравнивать со многими другими шампунями из масс-маркета, то этот шампунь от Syoss довольно бюджетный.

У меня волосы повреждённые после окрашивания, пористые, вьющиеся и непослушные. А этот шампунь как раз для поврежденных волос. Поэтому я его и купила.

Ещё в линейке с этим шампунем идёт бальзам. Также с экстрактом водяной лилии. Но его я, к сожалению, не купила.

Теперь выделю плюсы и минусы этого шампуня для себя.

Сначала преимущества

1. Как я уже отметила, он доступный по стоимости. Сейчас все шампуни так подорожали, а у этого вполне доступная цена.

2. Он хорошо пенится.

3. Хорошо очищает волосы. Не остаётся жирности или личности. Волосы свежие и чистые.
4. Экономный расход.

5. Приятно пахнет. Хотя этот приятный запах особо и не держится на волосах.

6. Не сушит волосы. Конечно, об увлажнении говорить не приходится, но и не сушит мне волосы, что радует.

Из недостатков для себя бы ответила то, что волосы после мытья этим шампунем могут пачкаться или жирниться чуть раньше обычного. При этом прям сильно большой разницы не вижу, но все же они жирнятся раньше.

А так этот шампунь хорош. И твёрдую 4 я ему точно могу поставить.

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Густая пена
  • Нет раздражения кожи головы
  • Приятный аромат
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются