Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 15:15

Как долго я тебя искала, шампунь Сьесс Repair!
Приветствую вас, милые барышни! Вы когда-нибудь мечтали о чем-то, что вам даже сны снились про это? Уверена, что да. Я тоже. У меня такой заветной мечтой было отрастить волосы до поясницы. Кто-то скажет глупая мечта, но мне это было необходимо. Меня все детство «стригли под мальчика», даже в школе родители настаивали на короткой стрижке, утверждая, что мне так лучше. А меня дразнили пацаном. Вот я и решила, что обязательно, когда вырасту, отращу длинные-предлинные волосы.
Путь к мечте был непростым, с большими потерями. Две беременности вынудили меня отложить мечту до лучших времен. И вот дети подросли, я снова отращиваю гриву.

Помогает мне в этом Сьесс для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии. Он очень хорош! Живые и блестящие волосы по всей длине. Пенится шампунь хорошо, мою голову промывает до скрипа. Волосы не спутывает, убирает пушистость. Благодаря ему к парикмахеру подравнивать концы стала ходить гораздо реже, отчего заметно прибавились сантиметры.

Мужу очень нравится, как мои волосы пахнут, говорит, что это запах романтики.
До заветной мечты осталось растить еще сантиметров 15-20, но со Сьесс я уверена в успехе!

Достоинства
  • Питает
  • Предотвращает ломкость
Недостатки
  • Нет
Вандефул лайфрекомендует