Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 17:42

У меня средняя длина волос, кончики - сухие, повреждённые от многочисленных окрашиваний. Корни волос - жирные. Выбрала для себя данный шампунь, и результат меня порадовал. Шампунь хорошо очищает голову от излишек кожного сала, не до скрипа, мягко воздействует на кожу. Отлично промывает длину волос, делая волосы рассыпчатыми, мягкими. После мытья волосы без проблем расчесываются, не электризуются.

Пенообразование отличное. Пена плотная, густая. Основная часть пены уходит на жирные корни, остатками промываю кончики, чтобы не пересушить их. Шампунь не утяжеляет волосы.
Расход экономичный. Объем большой. Такого шампуня хватит надолго, но я его комбинирую с другим.

Консистенция шампуня белого цвета с перламутром, текучая. Запах приятный, косметический. После высушивания аромат остаётся на волосах. Шампунь смывается хорошо. После применения ощущается свежесть и чистота волос.

Мне понравился шампунь, иногда используют его в дуэте с таким же бальзамом от СЬЁСС. Определённо, заявленный эффект ухода за поврежденными и сухими волосами есть!

Достоинства
  • Бережное очищение кожи головы
  • Восстановление волос
  • Доступная цена
  • Здоровый блеск
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Hot-Irrinрекомендует