Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 19:50

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Сегодня мой отзыв будет о шампуне SYOSS REPAIR для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии. Мне нравятся товары данного бренда, шампуни и бальзамы покупаю периодически. Не сказала бы, что вызывают прямо таки восторг, но на моих волосах работают хорошо.

Шампунь выбрала потому, что он предназначен для поврежденных волос. А мои именно такими и являются.

✓ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - шампунь SYOSS REPAIR для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии

Объем - 450 мл

Цена - брала со скидкой за 190 рублей

Производитель - ООО "Хенкель Рус"

Где купила - Магнит Косметик

✓ ФЛАКОН

Шампунь находится в большой бутылочке из прочного черного пластика. У всех шампуней/бальзамов Syoss одна и так же форма упаковки. Отличается лишь цветовая гамма.

Информации от производителя очень много, читается легко. Основные тезисы спереди.

SYOSS представляет линейку для поверженных волос — Repair. Формула с экстрактом водяной лилии и аминокислотами профессионально восстанавливает волосы по всей длине.

Крышечка откидная.

Закрывается и открывается через щелчок. Шампунька внутри заблокирована на крепко!

✓ СОСТАВ

aqua (water, eau), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl cocoate, sodium chloride, nymphaea caerulea flower extract, glycine, lysine hcl, disodium cocoamphodiacetate, parfum (fragrance), sodium benzoate, citric acid, cocamide mea, dimethicone, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycol distearate, hydrogenated castor oil, laureth-4, propylene glycol, sodium hydroxide, linalool, hydrolyzed keratin, laureth-23, salicylic acid, phenoxyethanol, potassium sorbate

✓ ОРГАНОЛЕПТИКА

В этом плане шампунь без особенностей. Консистенция у него средней густоты. Шампунь без особых проблем выливается через маленькую дырочку на ладонь.

Цвет шампуня жемчужный, не прозрачный как гель.

Очень понравился его запах. Пахнет достаточно приятно, ненавязчиво и не душит. Аромат дарит волосам легкий свежий душок после укладки. Напоминает парфюмерную композицию.

Я давно заметила, что шампуни Syoss очень хорошо пенятся. Этот экземпляр не стал исключением.

✓ МОИ ВОЛОСЫ

Смело могу сказать, что мои волосы поврежденные. Регулярно сушу и укладываю их феном, а так же использую утюжок. Моя новая стрижка требует того, без утюжка укладка может казаться не такой аккуратной. Так что шампунь мне по своим характеристикам подошел.

МОИ ОЖИДАНИЯ

От шампуня я ожидала качественного очищения моих волос. При этом хотелось, чтоб они не пересушивались, не скрипели, не пушились. Чтоб реально шампунь бережно относился к моим и поврежденным волосам.

✓ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Волосы я мою через день. Они у меня сейчас короче, чем были до этого. Кажется, что пачкаются быстрее.

Шампунь беру не так уж и много. Опять же короткие волосы и к тому же шампунь очень хорошо пенится. Сразу при попадании на мокрые волосы шампунь превращается в сплошную нежную пену.

Пена эта смывается легко, на волосах мыло не остается.

В плане очищения шампунь работает прекрасно. Волосы чистые, струятся, свежие и приятные.

Так же скажу, что нет скрипа, спутываний и узелков. Все так, как я и люблю.

Что сказать про уход и заботу о сухих волосах?

Честно говоря огромного чуда нет. Однако сухим волосам он точно не вредит!

Мои волосы приятные на ощупь, гладкие, ухоженные и чистые.

Конечно, после шампуня я использую бальзам и во многом его заслуга. Но все же шампунь шампуню рознь и иногда даже сквозь бальзамы жесткие шампуни дают о себе знать. В этом случае ничего подобного.

Красивые, блестящие, чистые и ухоженные волосы. Мне нравится результат.

ОБЪЕМ У КОРНЕЙ

Шампунь волосы не утяжеляет. Так что все мои укладки хорошо себя ведут, сохраняется объем, нет прилизанного вида.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Шампунь SYOSS REPAIR для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии мне понравился. У него маленький расход, прекрасное бережное очищение волос, а так же не придает волосам дополнительной сухости. Так что советовать стану!

✓ Достоинства:

☛ большой объем

☛ не дорого

☛ хорошо очищает волосы

☛ не сушит

☛ нет скрипа

☛ волосы чистые и ухоженные

☛ приятный аромат

☛ хорошо пенится

Недостатки:

☛ явных не заметила

✓ Отзывы о шампунях:

Шампунь Ollin Beauty Family с кератином и протеинами шёлка

Шампунь SYOSS GLOSSING для тусклых и лишенных блеска волос

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Благодарю за ваше внимание!

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
  • Густая пена
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Пряди хорошо расчесываются
  • Хватает надолго
Baidaрекомендует
30.04.2022
Хороший эффект после применения у вас!
01.05.2022
У них отличные шампуни