Опубликовано 13 Май, 2022 - 23:28

Всем доброго времени суток!
Я люблю пробовать новые средства для волос, в частности шампуни. Не люблю, чтобы мои волосы привыкали к какому-то определённому шампуню. Поэтому сегодня, как вы уже поняли, я напишу об очередном шампуне. На этот раз это будет SYOSS REPAIR шампунь для поврежденных волос с экстрактом водяной лилии.

Место приобретения: магазин Мила
Стоимость: 6,94 бел. руб. (это акционная цена)
Объем: 450 мл.
Шампунь находится в пластиковом флаконе чёрного цвета. Так как я люблю чёрный цвет, то мой взор сразу пал на этот флакон. Выглядит это очень стильно и дорого. Да ещё обещают профессиональный уход. На самом флаконе ничего лишнего не изображено.
На обратной стороне флакона указана необходимая информация для покупателя.

Крышка шампуня очень легко открывается.

Шампунь кремового цвета. Хочется отметить его приятный аромат. Он немного сладковатый, но вполне приемлемый. Аромат стоит прямо на всю ванную комнату. Потом через пару часов он исчезает и с волос. Волосы хорошо промывает: и корни, и длину. Волосы после него хорошо расчесываются.

Единственное, что меня не устроило, что он мне сушит длину, и на ощупь волосы немного жестковаты.
В целом, если он вам не будет сушить длину, то можно использовать.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Читайте также:

Veronika_comрекомендует
14.05.2022
мне шампуни от syoss не подходят, пробовала несколько, но после каждого волосы какие-то жирные и неопрятные
Тоже не все подходят
Жаль, что сушит(
14.05.2022
Здравствуйте! Интересный опыт использования известного шампуня. Значит, мне тоже будет сушить длину волос.
14.05.2022
А я давно пользуюсь сьосс, привыкла, он у меня рабочий, на подхвате, всегда дома в наличии.
14.05.2022
Не покупала уход производителя, учту Smile .
Жаль, что сушит Puzzled
14.05.2022
Возьму на заметку этот шампунь, всё же Сьосс мне раньше подходил
14.05.2022
Для избегания подсушивания длины попробуйте наносить ненужный/неудачный бальзам до мытья головы. Намочили-нанести бальзам на кончики для защиты-помыли голову шампунем как обычно
14.05.2022
сейчас syoss пользуюсь. только другим, слава богу не сушит
14.05.2022
Мне не нравятся шампуни от syoss, раньше брала их, но как то не зашло
18.05.2022
Спасибо за отзыв.