Опубликовано 30 Июль, 2024 - 17:16

Я всегда стараюсь выбирать шампуни для поврежденных волос. Хоть за своими волосами я стараюсь тщательно ухаживать, но дополнительная поддержка им никогда не повредит. Я время от времени окрашиваю волосы, регулярно пользуюсь плойкой и феном. А все это очень пагубно влияет на состояние волос. Шампунь СЬЁСС REPAIR купила с целью протестировать.

Никогда не брала его до этого. Флакон большой, вытянутой формы. В нем 450 мл шампуня. Такой флакон для меня, скорее, минус, чем плюс. Он не влезает на полку в моей ванной комнате. Для кого-то это не важно. Но в любом случае все решаемо. Зато хватит надолго. Шампунь не очень плотной консистенции, текучий. По цвету – жемчужно-перламутровый.

Запах не сильный. Он чувствуется только в процессе мыться волос. Выветривается быстро. Мои волосы после этого шампуня мне нравятся. Выглядят более здоровыми и более сильными. На счет защиты от будущих повреждений на данный момент сказать ничего не могу, так как пользуюсь этим шампунем недавно. Но результат уже есть, потому надеюсь, что это чистая правда.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Воронова Аннарекомендует