Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 14:28

После длительного выпрямления волос структура у меня ухудшилась. Появилось сечение, а волосы стали похожи на солому. И тут я решила, что пора останавливаться и начинать восстанавливать свои волосы. Понятное дело, что это длительный процесс, но ничего, самое главное начать. Первое, что я решила поменять, так это уход. И начала я с шампуня. Посоветовали мне шампунь для восстановления REPAIR от СЬЁСС.

У него обычный лаконичный дизайн с необходимой информацией. По составу ничего не могу сказать, так как не разбираюсь в этом. Но на флаконе написано, что он с экстрактом водяной лилии и присутствую аминокислоты. Запах мне понравился. Лилией не пахнет конечно, но тоже приятный. Пенится хорошо, небольшого количества средства будет достаточно.

После того как я помыла голову и высушила её, то заметила, как волосы смягчились, стали гладкими и уже не так торчали секущиеся волосы. Ещё облегчилось расчесывание.
Шампунь мне понравился. Считаю, что для первого раза, это уже хороший результат. Буду пользоваться им дальше и следить за результатом.

Достоинства
  • Перестают торчать секущиеся волосы
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
Ivanova Lizaрекомендует