Опубликовано 31 Январь, 2021 - 15:16

Привет всем!

Я не сторонник шампуней с натуральными составами..уж честно если) Обычно они сушат мои волосы, не щадят кончики, не способствуют легкому расчесыванию. Потому я не смущаюсь брать шампуни "вредные" и не совсем натуральные)

Бренд Syoss - один из моих любимчиков. Точнее шампуни и бальзамы частенько мне подходят и в целом преображают волосы. Так что определенное доверие к ним есть. В этот раз я использую шампунь Syoss Glossing для тусклых и лишенных блеска волос. К его покупке меня толкнула скидка, ну и интерес. Все же у меня блонд, который склонен к сухости и тусклости. Так что блеск и уход не помешает.

➣ Общая информация

Полное название - шампунь Syoss Glossing для тусклых и лишенных блеска волос

Цена - 169 рублей со скидкой.

Объем - 500 мл

Производитель - ООО "Хенкель Рус", Россия

➣ Внешний вид флакона

Шампунь находится в уже знакомой и типичной бутыли для Syoss. Объем здесь 500 мл и это всегда меня радует. Хватает продукта на долго, но еще и из-за небольшого расхода.

Флакон изготовлен из прозрачного пластика и это позволяет увидеть шампунь цвета темного винограда, а так же то, как он красиво переливается внутри.

Информации от производителя здесь много.

• Надолго сохраняет ослепительный блеск
  • Ухаживает и придает глянцевое сияние и многогранные переливы
  • Бережно очищает волосы без утяжеления

Крышка-дозатор здесь удобная по типу флип-топ.

Позволяет легко и быстро налить дозу шампуня на ладонь.

➣ Состав шампуня

вода, глицерин, лимонная кислота, пропиленгликоль, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, лимонен, натрия хлорид, пантенол, гексил циннамал, бензиловый спирт, бензил салицилат, кокамидопропилбетаин, натрия бензоат, парфюм, поликватерниум-10, касторовое масло пэг-40 гидрогенизированное, динатрия кокоамфодиацетат, кокамид мэа, кератин гидролизованный, натрия лаурет сульфат, пэг-7 глицерил кокоат, амодиметикон, краситель cl 17200, тридецет-5

Состав здесь не самый натуральный и экологичный. Это чисто к сведенью. Я не обращаю на это внимания, если от шампуня больше пользы волосам, нежели вреда.

Органолептика

Шампунька всецело удовлетворяет моим требованиям и ожиданиям. Консистенция приятной густоты и совершенно не вязкая. В бутыли шампунь приятно перетекает из стороны в сторону, так же бодренько вытекает на ладонь.

Во флаконе цвет шампуня кажется цвета тёмного винограда или сливы. Но на самом деле это уапт пластика. Сам шампунь прозрачный и почти бесцветный.

Ну и аромат. Здесь чувствуется приятный лёгкий цветочный запах вперемешку с чем-то косметическим. Мне нравится. Однако, на волосах он не оседает, впоследствии я не чувствую его.

Так же оценила то, что шампунь очень хорошо пенится. Небольшое его количество дает много пены, практически шапку целую. Я люблю такие средства, только они дают ощущение промытых волос.

➣ Применение и результат

Обычно я мою волосы один раз в три дня. А могу и чаще. Не заметила, чтобы при такой частоте шампуни Syoss сушили их дополнительно.

Что я ожидала от шампуня?

Всего скорее обещанного блеска, сияния, переливов. Ну и конечно же, чтоб отлично промывал волосы, не сушили, не испытывал их.

На фото ниже мои волосы до мытья шампунем.

Шампунь в процессе мытья отлично пенится, это позволяет волосы промывать на все 100%. Так же легко он смывается, волосы не сушит, не доводит их до скрипа. В целом достаточно комфортное мытье он обеспечивает.

Вот что я получила в итоге.

Блеск есть? Думаю да. Не просто блеск, а блеск свежих и хорошо промытых волос, не сухих и не тусклых.

Не скажу, что глянец прямо таки ослепляет, но результат вполне достойный.

➣ Кончики и корни волос

Шампунь не прилизывает волосы у корней, не крадёт объем. Хотя средства, которые придают лоска и глянца, способны утяжелять волосы и создавать видимость, что их мало, голова как-то меньше кажется) В то же время и дополнительной сухости нет, кончики не становятся ломкими и тусклыми. Говорю же, идеальный шампунь для моего и без того сухого блонда.

➣ Итоги

Мне сложно назвать шампунь идеальным, хотя бы из-за состава. Но поскольку он никак не отражается негативом на моих волосах, то для меня шампунь оказался практически идеальным. Буду однозначно советовать шампунь Syoss Glossing обладателям сухих волос, ведь с ними он обращается бережно, хорошо очищает и придаёт блеска без дополнительной сухости и ломкости.

➣ Достоинства:

➣ Недостатки:

▪состав

Здесь я рассказываю как работает сухой шампунь Syoss Volume lift

Благодарю за внимание!!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волосы
  • Бережно ухаживает
  • Блеск волос
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после использования
  • Объем
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав так себе
Baidaрекомендует
Волосы выглядят здорово 👍🏻
По состоянию волос видно, что шампунь отличный😊👍
Хороший шампунь
31.01.2021
Это что — то новенькое, такой еще не встречала!
А по фото и до волосы отлично выглядят)
31.01.2021
Хорошая фирма, тоже нравятся их шампуни
31.01.2021
У вас отличный эффект от применения. А у меня с этой маркой нескладывается.
31.01.2021
Волосы выглядят просто замечательно!))
Очень впечатляет 👍
31.01.2021
Я пробовала различные виды этого шампуня, но таким не смогла найти своё(вам он отлично подошел, волосы выглядят здорово
31.01.2021
Прекрасный шампунь + нравится ваш оттенок волос)
31.01.2021
У вас очень красивый цвет волос Love Я тоже пробовала этот шампунь, прадовал, у меня как раз очень сухие волосы от природы)
31.01.2021
Давно я Сьёсс не брала) а волосы красивые у вас, блестят👍
31.01.2021
В принципе и до и после волосы выглядят очень хорошо)
Какой у Вас красивый оттенок блонда Love
Давно не брала марку)
Результат радует)
Результат хороший.)
01.02.2021
Можно попробовать) Мне нравится этот бренд)
01.02.2021
Раньше я часто Сьос покупала)
01.02.2021
Блестят отлично, я тоже ничего не имею против не натурального состава, главное, чтобы шампунь подходит))
01.02.2021
Отличный отзыв получился об этом средстве Smile
01.02.2021
Волосы красивые очень! А у меня бальзам из этой серии, очень крутой
01.02.2021
какой эффект на ваших волосах) а мне вот средства бренда не очень подходят(
Такой ещё не пробовала)
02.02.2021
Отличный результат, а объем и правда большой, а то сейчас моду взяли все 200-250 делать шампуни
02.02.2021
Был такой, мне понравился)
02.02.2021
по итогу волосы стали больше сиять
03.02.2021
Хороший эффект, но мне к сожалению, такие шампуни не подходят
03.02.2021
я с данным брендов увы не подружилась
03.02.2021
Действительно, придал блеск волосам! Я один раз попробовала шумпунь Syoss, он мне не очень понравился и остались предрассудки по поводу бренда. Больше никогда почему-то не покупала их продукцию.Надо исправляться )
05.02.2021
У меня был такой, мне очень нравился