Опубликовано 21 Январь, 2022 - 20:31

Обращалась сюда в первый раз, записалась на прием к гастроентерологу. Девушка на ресепшн приятная, корректная, подобрала удобное время.

Перед записью мне еще раз перезвонили и подтвердили. Обращение с пациентом в этой клинике просто замечательное. Чувствовала себя комфортно и спокойно. Всегда очень нервничаю на приеме у врача, но мой лечащий врач настолько приятная и спокойная в общении, что и меня сумела успокоить. Предварительно объяснила, в чем может быть проблема, рассказала о дальнейших действиях.

Пока прошла здесь УЗИ (почки и органы брюшной полости), дальше уже после второго приема врач должна скорректировать лечение. Уже который раз убеждаюсь, что есть смысл обращаться в частные клиники.

В Бест Клиник понравилось прежде всего отношение персонала, к тому же удобно, что УЗИ сразу здесь прошла – ни очередей, ни дополнительных записей, а все в одном месте. И в результате очень быстро получила назначение.

Прием мне понравился и обстановка в клинике тоже, остается надеяться, что лечение даст свои результаты.

Достоинства
  • Отношение персонала
  • Удобная запись
  • УЗИ и прием в одном месте
Ryabnikovaрекомендует