Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 11:18

Бандаж универсальный Фэст я купила по совету своего врача, который вел мою беременность. Когда живот стал уже большим, примерно с 7 месяца, я начала носить бандаж. Он нужен для того, чтобы облегчить нагрузку приходящуюся на спину.

Во время беременности я очень много ходила пешком и бандаж облегчал мне жизнь. Сидеть в нем, конечно неудобно и приходилось его снимать.

Мой малыш появился посредством кесарева сечения и потом опять пригодился бандаж. Носила его уже другой стороной. Он отлично поджимал живот с рубцом и опять облегчал мою жизнь.

Бандаж я выбрала телесного цвета, хотя можно купить и белого, но это. как говорится, на любителя. Качество материала отличное.

Ткань дышащая. И несмотря на жаркое лето 2016 года бандаж мне не доставлял никакого дискомфорта. Стирка его ничуть не испортила. После нескольких стирок он остался таким же, каким был сразу после покупки.

Понравилось, что бандаж был совсем незаметен, даже под легким шифоновым платьем.

Липучка у него хорошая не нужно было переживать, что в один прекрасный момент бандаж растегнется и упадет.

Главное правильно подобрать бандаж по размеру. И в этом нет ничего сложного. Нужно всего лишь знать объем бедер под животом.

В общем, девчонки, рекомендую и вам бандаж универсальный Фэст.

Достоинства
  • Можно использовать как до родов, так и после
  • Регулировка размера
  • Хорошо вентилируется
Недостатки
  • Не обнаружила
kalmychkasрекомендует