Опубликовано 19 Август, 2022 - 08:34

Моим детям очень нравится мультсериал «Мия и я», который повествует о волшебной стране и удивительных сказочных существах, которые из раза в раз проделывают всякие комические проделки зрителям на радость. И вполне естественно, что когда мы узнали о выходе в прокат мультфильма «Легенда Сентопии», продолжающие историю мультсериала, то решили незамедлительно сходить в кино.

Если же говорить о самой истории, то она начинается после того, как Мия со своим дедушкой отправилась в загородный семейный домик. И как раз там при помощи волшебной книги и браслета Мия снова переносится в Сентопию, где прямо сейчас проходит конкурс танцев летнего Солнцестояния. Но долго плясать и радоваться не получится, ведь над Сентопией сгущаются тучи.

Коварный враг собирается подчинить себе эльфов, единорогов и всех остальных жителей Сентопии. И только Мия способна его остановить. Но в столь ответственном деле ей необходима поддержка каждого, включая Ико. Так что некогда расслабляться, впереди долгая дорога и масса новых открытий.

Чем хорош этот мультфильм, так это тем, что на него можно смело идти даже тем зрителям, которые не видели оригинального мультсериала. Сюжет строится таким образом, чтобы всем было весело и понятно. Такой подход точно заслуживает уважения.

Понравилась мне и наша озвучка. Даня Милохин и Mia Boyka отлично справились с работой. Они вообще очень талантливые и классные ребята, и мне бы хотелось, чтобы их почаще привлекали к анимационным проектам.

«Мия и я: Легенда Сентопии» точно понравится вам, если вы любите удивительные волшебные истории и не прочь сходить в кино со своими детьми. Мы именно так сделали и не прогадали. Не отказывайте себе в таком классном развлечении.

Достоинства
  • Графика
  • Озвучка
  • Удивительные приключения
  • Яркий сюжет
Алина Чисрекомендует