Опубликовано 8 Март, 2021 - 12:04

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! ❤️

Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта! 🌷

Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.

У меня пока три журнала за январь, февраль и март 2021 года, одним словом свежак!)

Получить их можно абсолютно бесплатно при покупке в гипермаркете Лента на сумму 2500 и выше. Дают их не за каждую покупку! Нельзя получить несколько одинаковых журналов, так как их выдача фиксируется по вашей личной карте Лента Карта №1.

Давайте вместе рассмотрим мои журналы поближе, возможно вам тоже захочется их коллекционировать!)

Январь 2021

Я не листала его в поисках красивых страниц для фото, я просто открыла наугад три разворота и все они оказались достояны внимания. Почему? Да потому что весь журнал красивый и интересный!

Иллюстрации просто бомба! Много разных рецептов, глядя на которые - сразу хочется идти на кухню и воплощать их в жизнь!

Я никогда не покупала журналы, у меня нет любимых, потому что какие бы я не открывала, они меня не могли заинтересовать. Но Лента... Как можно не заинтересоваться им?

Здесь нет обилия реклам! Даже если что-то рекламируется то не навязчиво и под прикрытием интересной статьи. Вообще, полезной информации очень много!

Февраль 2021

Этот журнал сделан с уклоном в праздник - День защитника отечества. Здесь можно узнать о блюдах, которые готовят идеальные мужчины!)

В этом ключе интересно познавать как женщинам, так и мужчинам, которые хотят порадовать своих женщин и стать лучше!

И снова эти аппетитные рецепты, фотографии, статьи. Невозможно оторваться!

В каждом журнале я узнаю что-то новое, а это важно - всегда развиваться!

Март 2021

Здесь уклон в русскую масленницу.

Рецепты блинов, которые сам точно не придумаешь!

Про блины очень много, но мне при случайном открытии журнала попалось вот что.

И кроме темы еды, есть и другие интересные темы. Вот, к примеру, про детские игры.

Кроме множества полезных статей и рецептов, в конце каждого журнала вы найдете купоны на скидку в магазине Лента. Часто попадается что-то выгодное и полезное, не забывайте их использовать!

Журналы Лента - моя любовь! Когда вижу, что на кассе уже начали выдавать новенький глянец - то принимаю решение делать большой закуп продуктов впрок! Покупаю только нужное, использую акции. Коплю баллы на карте по любимым категориям.

Гипермаркет Лента люблю, хвалю и уважаю. А с журналом ЛЕНТА magazine делать покупки еще приятнее!

Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатный
  • Есть купоны на скидку в магазине
  • Красивые картинки
  • Много полезной информации
  • Приятный
  • Простые рецепты
Недостатки
  • Надо ловить момент!
Rafaella-Xрекомендует
08.03.2021
Хорошие журналы. Готовлю по ним часто)
13.04.2021
Прикольно. Но мне больше от Магнита подобные журналы нравятся. А вообще качество отличное
  • 01.04.2014 - 15:38
    "Офис" вошел в разряд любимых журналов+ Скрины
    Добрый день! С данным печатно-глянцевым изданием я познакомилась в Январе 2012 года, когда получила заказ из Комуса. Главной темой номера был конкурс "Мисс офис".
  • 10.09.2013 - 17:00
    Журнал для профи маникюра, а также для тех, кто просто следит за своими ногтями! + ссылка где скачать старые выпуски
    Наткнулась на этот журнал совершенно случайно, когда искала идеи для нового маникюра. Журнал на английском, но это не помеха даже для тех, кто не владеет языком. В журнале много фото-инструкций и все можно понять и без слов.
  • 10.09.2014 - 20:47
    Самый уютный, домашний и стильный журнал!.. + ФОТО
    Всем огромнейший привет!   Честно говоря, я не любитель читать и даже просто просматривать глянцевые журнальчики. Куча рекламы одного и того же, якобы трендовые веяния, привычные и замыливающие глаза фотосессии с одними и теми же лицами- да в общем, впустую потраченная бумага.
  • 09.07.2015 - 22:45
    SNC не сделал революции в тематике женских журналов, но если выбирать из множества вариантов, я рекомендую включить Style.News.Comments в свой личный список :-)
    Периодическая литература изрядно потеснена интернет-журналами, но есть еще в этом мире люди, которые любят журнальчик полистать или вдохнуть запах свежекупленной газеты.
  • 08.11.2019 - 02:12
    Не просто брошюра, а полноцветное глянцевое издание - все о Lexus в одном месте
    Почти все производители автомобилей выпускают свои брошюры о новых машинах, их опциях и особенностях комплектации. Но Lexus и здесь превзошёл своих собратьев.
  • 01.05.2020 - 19:50
    Журнал Kids Club - настоящие мошенники. Никто ни за что не несет ответственности. На деньги нас им кинуть не удалось, кинули на 2 обложки. Но есть приятный момент - познакомились в актрисой из сериала "УЛИЦА" на ТНТ
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В сегодняшнем отзыве хочу предостеречь Вас от сотрудничества с журналом Kids Club Рано или поздно Вас все равно обманут сотрудники, как это и произошло с нами. Де факто на деньги мы по сути не попали, но осадочек, нет, ОСАДОК остался!
  • 03.10.2020 - 15:44
    Пробники ! ! ! Так много ещё не видала, так их 6
    В Лондонском аэропорту надо было потратить время. Хотела что то почитать на дорогу, поэтому пошла к журналам. И нашла вот такой журнал DARE, конечно мое внимание зацепило количества пробников. Обычно покупаю Космо или Воуг для чтения, но там обычно пробников нету.
  • 24.12.2015 - 13:38
    Полезное-бесполезное. Журнал, который вроде и интересно читать, но где-то это уже было. А зачем тратить деньги на то, что ты и так уже знаешь!?!
    Здравствуйте! Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей.
  • 20.03.2017 - 10:46
    А вы уже получаете деньги за свои рецепты??? Или как я выиграла газовую плиту!!!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моем любимом журнале "Люблю готовить". Ну начну с того что я люблю готовить. И на страницах моих соц сетей большое множество всевозможных блюд моего исполнения. И я подумала, а почему бы не поделиться рецептами с другими людьми.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 05.05.2021 - 09:48
    Ежемесячный журнал Простоквашино выпуск № 2 апрель 2021. Простым языком о переработке мусора для детей. Познавательно и интересно.
    Сейчас тема с сортировкой мусора довольно популярна. Кто-то уже давно этим занимается, кто-то только собирается, а кто-то ленится. В любом случае меня очень радует, что такую важную тему затрагивают даже детские журналы. Причем в довольно интересной и развлекательной форме.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 11.05.2021 - 12:05
    Для кого в Burda "Ничего нового" или "Всё это уже было", то вот, пожалуйста, испанский Patrones на русском языке!
    Журнал по шитью с выкройками Patrones был куплен мной ради знакомства с этим изданием, т.к. многие портные и швей были в полном восторге от того, что теперь испанский журнал выпускают на русском языке. Выпуск 052021 я прозевала, поэтому в отзыве продемонстрирую 062021.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Ошибка, ставшая причиной расставания...
    Всем привет! Более 10 лет я была знакома с журналом "Веста". В основном, мне его покупал супруг, если встречал в продаже (в киосках печати или на почте). Содержимого журнала как раз хватает, чтобы почитать в дороге.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото (обновление)
    Доброе утро, день, вечер! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы со скидочными купонами: ЛЕНТА или МАГНИТ?