Мой магнит - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 14.01.2016 - 17:22
    Множество полезной информации, советы и рецепты на все случаи жизни, игры и потешки для Ваших деток, конкурсы с классными призами - все это в одном журнале! Подробный отзыв, описание содержания и основных рубрик + фотографии наших подарков)))
    С этим замечательным журналом издательства "Бурда" я познакомилась находясь еще в ожидании малыша, купив свой первый номер в отделении "Роспечати". Привлекли объем (около 100 страниц), заманчивые анонсы на обложке, рекомендация к покупке от самого продавца и, конечно, стоимость - всего 55 рублей за …
  • 04.06.2016 - 18:27
    Марь Иванна учит Клавдию Егоровну, как сажать картошку на убывающей Луне под знаком Козерога
    В интернете о журнале "Моя прекрасная дача" одни восторженные отзывы. Решила я этот журнал тоже почитать - моя мама была поклонницей этого журнала, и этого чтива дома полно. Название у меня стойко ассоциируется с сериалом "Моя прекрасная няня".
  • Ну слишком много рекламы для небольшого количества страниц!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о своем любимом журнале про садоводство) Приступим)   Цена: 65 рублей. Столько я заплатила за самый последний журнал.   Деление на рубрики Очень помогает в поисках информации.
  • 12.01.2014 - 15:30
    Совершенно невнятный журнал с отсутствием стиля (+фотографии страниц)
    Интерьерные журналы мне нравятся, несмотря на то, что обновляю я редко что-либо в своём интерьере, но полюбоваться всегда приятно, любимый у меня журнал это AD, всё очень роскошно и читается взахлёб.
  • 21.03.2014 - 20:35
    родители!!! бойтесь этого журнала!!!
    здравствуйте уважаемые читатели данного отзыва. я дико люблю журналы, изначально это были космо и гламур, ну так просто, моду посмотреть, почитать чтоб мозги отдохнули.
  • Как "Моя семья" из любимой превратилась для меня в обычную газету
    Плюсы Газету эту очень любила, не находила в ней минусов вообще. И сейчас в целом люблю. Но стала все чаще испытывать такое чувство, что время «моей» газеты прошло. Сейчас ее стали делать для кого-то другого. Раньше бросалась в понедельник за каждым выпуском.
  • 26.02.2014 - 12:13
    Сборник практических советов для молодой мамы + возможность немного зароботать +++фото
    Среди множества журналов для молодых мам я ежемесячно покупаю: "Мой Ребёнок" (самый любимый журнал!) ( irecommend.rucontentpoznakomilas-s-etim-z...
  • 15.10.2011 - 15:00
    Журнал о создании коморта и уюта в собственном доме без огромных денежных вложений
    Журнал появился совсем недавно, но сразу привлек меня своей яркой и позитивной обложкой. Мы с супругом как раз сейчас находимся в стадии ремонта, а как известно, это занятие затяжное и хлопотное. Поэтому, конечно же, в глаза бросается сразу всё, что могло бы пролить свет в этом нелегком деле.
  • 17.10.2011 - 20:44
    Хорошая городская газета
    Это сравнительно молодое, но содержательное московское издание. Газета также издается в Подмосковье и Санкт-Петербурге. Выходит еженедельно по пятницам, после 16-00.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 15.04.2021 - 06:14
    Никогда не думала, что буду печь МЕДОВИК по рецепту из детского журнала ) А вот довелось )
    Всем привет! Мы с дочкой всегда с удовольствием занимаемся по развивающим журналам. Хорошо, что сейчас выпускают очень много изданий, которые совмещают в себе две функции - развлекательную и развивающую. И огромным плюсом таких журналов является использование любимых героев из детских мультиков.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.
  • 18.02.2021 - 17:55
    Хотела сделать ёлочную подвеску или календарь... Но оказалось, что мастер-класс опубликован с большими сокращениями и с использованием готовых покупных элементов...
    Здравствуйте.   Журнал Коллекция идей я видела в продаже ещё несколько лет назад.   Об издании: В журнале размещены мастер-классы для младших школьников. Много иллюстраций и мало текста. Так как поделки своими руками несложные, о художественной ценности или пользе от изделий говорить не приходится.
  • 12.04.2021 - 19:17
    Отличный и стильный журнал для тех, кто любит шить сам!
    Всем привет!   Мое маленькое хобби (да и полученная профессия) - это шитье. Люблю шить платья и прочую легкую одежду, всю семью уже одела. И мужу рубашки шью и сыну разные пеленки, ползунки, комбинезончики. Как и многие, кто занимается пошивом, покупала журнал Burda.