Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 19:13

Коротко обо мне - лет с 12ти борюсь с угревой болезнью. Это к сожалению хроническое заболевание которое приходится постоянно контролировать... и чего только на себя было уже намазано и сколько всего выпито..

Надежда умирает последней!!

В поисках чудо средства.

Попался мне на глаза этот красный тюбик в момент блуждания по МагнитКосметик...вот я его и приобрела на заре лета и теплых весенних деньков. Пользуюсь тональниками ежедневно. Так как тон кожи не однороден, веснушки, красные сосудистые звездочки, пост акне.. а так хочется чегонибудь легкого на лице и естественного..

Ранее лет 8-9 назад была знакома с умывалками этой серии - не вдохновили. На сегодня они меня порадовали. Толи улучшили линию толи мои требования упали .?

Теперь коротко и по существу

- красный тюбик, пластик 40 мл Купила 159р

- цвет самого крема- темный, шоколадный с белыми точками цвета извести.

- впитывается быстро

- выравнивает на ощупь поверхность кожи.

- придает еле заметный коричневатый оттенок

- через 5-10 мин окончательно ложится на кожу.

- через 3-4 ч лицо блестит как обычно. (без средств каких -либо блестит уже через час.) Так что такой результат считаю хорошим.

- под тональный - особо ничего не изменил. У меня все тоналки супер стойкие.

- под пудру http://irecommend.ru/content/pudra-rimmel-stay-matte - мне Понравилось!!!. Более легкое ощущение на коже. Повторное нанесение через 5-6 ч пудры обновило вид.

ИТОГ - ни че так. иногда буду пользоваться когда кожа максимально чистая и хороша..

Минусы

- не скрывает темные круги под глазами

- не скрывает прыщики

- во общем отчетливые покраснения и синяки не исправляет.

Достоинства
  • Выранивает оттенок кожи
  • Легкий
  • Легко распределяется
  • Недорогой
Недостатки
  • Все же есть лучше
  • Нет SPF защиты
  • Нет маскировки
Gluk2004рекомендует