Опубликовано 25 Июль, 2024 - 19:56

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о Лосьон-спрее для тела от Avon Senses, который называется "Истинная роскошь".

Во-первых, он обладает очень удобным распылителем, что делает его применение простым и комфортным. Аромат этого спрея – просто восторг! Сочетание белого персика и ванильной орхидеи создает невероятно приятную атмосферу вокруг. Этот аромат очень легкий, он не вызывает ощущения тяжести. Минусом, возможно, является то, что аромат держится менее 6-12 часов, но на мой взгляд, это не критично и не мешает получить удовольствие от использования. В целом, я рекомендую попробовать этот спрей – он точно оставит позитивные впечатления и зарядит вас хорошим настроением на весь день!

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN.

Достоинства
  • Лёгкий и нежный аромат
qwskltрекомендует