Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 10:26

Около 300 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Посчастливилось побывать в Topchan Hostel в июне 2019 года.

Жили там 9 дней втроём с маленьким ребенком в отдельном номере с 2 кроватями, которые мы сдвинули в одну большую. Хостел приятно удивил своим интерьером.и расписными стенами с положительными отзывами постояльцев и просто дружественной обстановкой.Текучка отдыхающих очень большая, приезжают из разных стран мира. Знакомятся и собираются вечерами в холле, общаются между собой в основном на английском языке. Персонал очень приветливый, владеют несколькими языками, готовы помочь в сложных ситуациях, вызовут такси, подскажут где лучше отдохнуть, покушать, обменять деньги и т.д.

На входе в хостел установлен кодовый замок,

по периметру размещена система видеонаблюдения. Во дворе находится курилка. так же имеется возможность припарковать автомобиль. При входе необходимо снимать обувь, ходят там босиком, в домашних тапочках , либо можно попросить одноразовые. В хостеле было приятно прохладно, в сильную жару. Есть wi-fi.

Номера чистые, светлые,

есть система кондиционирования и противопожарная система.

Санузелы общие на первом этаже отдельные для М и Ж.

На 2 этаже 1 общий санузел и душевая для всех. Все очень чистое, неприятного запаха нет. Персонал своевременно обслуживает санузел (уборка, замена жидкого мыла и туалетной бумаги). В душевых имеются фены.

Утром с 8:30 до 10:30 на общей кухне

ждёт вкусный бесплатный завтрак, после каждый сам моет за собой посуду. На кухне имеется все необходимое для самостоятельного приготовления пищи.Так же предоставлен бесплатный кофе и чай.Холодильник один - общий, свои продукты нужно подписывать. В шаговой доступности есть мясная лавка и продуктовые магазины.
Прачечная небольшая, одежду разрешается стирать с 17:00 до 22:00 платно 17 000 сум за 40 минут стирки, можно использовать их стиральный порошок.
Хостел пользуется большой популярностью. Приблизительная стоимость проживания в комнате с двумя кроватями 30-40 долларов, в общей комнате около 8 долларов.
Конкретно мне не хватало телевизора, личного санузла и дворика чтоб мог гулять ребенок, т.к. перед хостелом сразу расположена проезжая часть дороги. В самом Ташкенте есть множество мест для развлечения, мы побывали в двух аквапарках, в двух парках аттракционов, зоопарке, ресторанах и кафе, сделали ребенку лор операцию Аденотонзилатомию (медицина на высшем уровне за небольшие деньги). О хостеле и вообще о городе Ташкент сложились только положительные впечатления, надеемся вернуться туда снова. Рекомендую!

Zolli88рекомендует
28.06.2019
Вы открыли мне Ташкент Smile Интересный отзыв
28.06.2019
Я и для себя его открыла, впервые там были, и остались довольными!
31.05.2023
Даже не слышал про такой!