Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 16:07

Приветики.

Покупала раньше такие маленькие карамельки Ми- мишки, когда жила в другом городе ( побольше, чем тот, в котором я сейчас живу. У нас таких не встречала).

Они очень лёгкие и по цене недорогие, даже не вспомню сколько за килограмм.

Так как поднадаели карамельки, они недоеденые валяются дома...

Продаются россыпью, ассортимент разных вкусов, обертки разноцветные на них написано какой вкус, сами карамельки тоже разноцветные. Все вкусные.

Угощала детей, для них было необычно, что конфетки в форме мишек.

Нравится то, что запечатана каждая конфетка, а то иногда разворачиваются обычные бумажные обертки, что конечно хуже.

На каждой карамельке есть информация. Правда шрифт мелкий Sad

Указан сайт производителя. Зашла я туда, даже не думала, что богатый ассортимент. А точно таких ми- мишек не нашла.

Советую пробовать. Без восторга, но иногда можно побаловаться.

Olgavitebskрекомендует
  • 02.10.2013 - 15:58
    "Сладко жить - целая наука"
    Так получилось, что совершенно неожиданно в возрасте 1 год и 7 месяцев нашего сынишку начало ужасно укачивать в транспорте. Мы с ребенком не могли проехать в автобусе и двух коротких остановок, что уж говорить о дальних поездках на авто.
  • 16.07.2013 - 16:24
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре вкусные леденцы в очень красивой железной коробке!
    Карамель Манпасье леденцовое в сахаре дети и их родители порою выбирают не из-за их вкусовых качеств, а из-за красивой с яркими рисунками железной коробочки, которую после того, как леденцы заканчиваются и малыши и взрослые любят использовать, чтобы хранить всякую всячину.
  • 06.10.2013 - 18:47
    Карамель со вкусом пихты, лимона, очень дешевая и вкусная. Фото
    Леденцы "ДРОПСИ" покупаю в аптеке, выпускаются они для детей. Но мы с мужем их тоже любим. Жвачки я редко покупаю, а вот после еды освежить дыхание чем то вкусным, с удовольствием.   Леденцы "ДРОПСИ" - самое демократичное лакомство. Цена - 7 рублей за упаковку.
  • 03.11.2013 - 19:09
    Сладкие Сливочные Конфеты оказывается могут быть Безвредны+фото карамели
    Ну что ж,пачка карамелек была мною жадно уничтожена,поэтому сегодня купила новую со вкусом СЛИВОК,она оказалась еще вкуснее,поэтому жить ей осталось не долго! Описание: Карамель без сахара на изомальте НАСЛАДИСЬ со вкусом СЛИВОК.
  • 04.02.2014 - 18:27
    Сладкая вкусняшка или "дайте мне собаку"=)
    Всем привет Вчера со мной приключилось очередное "сладкое" событие) Забираю я, значит, племянника из садика, привожу домой, мы тихо мирно садимся обедать, и тут, мой Паштет (гремлин мой любимый ) замечает на столе коробочку. Оказывается, моя мама купила ребенку леденцов в такой красивой упаковке.
  • 15.03.2014 - 21:24
    ツ Сладенькие карамельки ツ Ням-ням ツ (+фото)
    Всем привет!! Вообще монпасье - такая милая задумка леденцовых конфеток. Такие разноцветные засахаренные фигурные леденцы, когда хочется чего-нибудь вкусненького....ммммм))) Леденцы конечно с сахаром, но очень вкусные. Карамель при рассасывании не становится мягкой и не прилипает к зубкам.
  • 10.04.2014 - 13:35
    Сочетание приятного с полезным))
    Карамель - очень приятная на вкус, совсем не приторная с мягким мятным вкусом, который не шибает в нос и не приводит в шок. Мне напоминает длинные такие конфеты из детства, когда еще ездила "Шара-Бара" - мужичок на лошади с телегой, который принимал бутылки, старую ветошь, и обменивал все это на…
  • 20.09.2014 - 21:18
    Баловство
    Продолжим простудную тему Леденцы Verbena мне притащила мама - она у меня любит такие штуки. Сама бы я ни в жисть не купила. Итак: карамель на травах с медовой начинкой и витамином С.
  • 17.02.2016 - 14:29
    Вкусно и недорого
    Предвзято отношусь к различным эконом-маркам продуктов, в том числе и к «Дикси», поскольку кажется, что чем дешевле товар, тем менее он качественный. В некоторых случаях так оно и есть, но это приятное исключение. Карамель Дикси ассорти приятна удивила. Вкусные маленькие леденцы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37