Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 09:33

Христос воскрес.

Все мы любим иногда выпить лимонада, ну прекрасно знаем о его вредности. Ну признайтесь же, что всеравно хочется. На полках магазина я встретила очередную новинку и не устояла перед его необычностью.

Напиток безалкогольный сильногазированный San-Slavia/Сан-Славия «Лепестки роз».

Цена: 42 рубля.

Объём: 0,5 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Место приобретения: магазин Закрома.

Производство: г. Ставрополь.

Описание: прозрачная стеклянная бутылка с немного необычной формой. Имеет две наклейки с информацией о составе и производителе и красивой лицевой с изображением роз. Почему-то лимонад в стекле всегда внушает больше доверия у людей, чем в пластиковой таре и дизайн привлёк внимание своей необычностью. Производит его наш город. Наверное мне стало вдвойне интереснее попробовать лимонад нашего производства.

Крышка закручивающаяся, многоразовая. Сам лимонад нежного розового цвета. Имеет жидкую консистенцию и лёгкий приятный аромат розы. Состав конечно химический и содержит лимонную кислоту, ароматизаторы, красители и усилитель вкуса.

Вкус у него немного необычный и приятный. Совсем не сравнится с привычным грушевым. Описать словами тяжело, лучше один раз попробовать. Ну ощущения, что пьёшь розовую водичку имеется. Мне он пришёлся по вкусу, ну конечно решать вам пить или не пить. Я буду рекомендовать попробовать его, но постоянно пить не советую из-за вредного состава. Ставлю ему твёрдую четвёрку. Звезду снимаю за вредность. Думаю он не вреднее кока-колы, ну все же.

Всем спасибо за внимание. Со светлым праздником пасхи.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый внешний вид
  • Приятный вкус
  • Стекло
Недостатки
  • Вредные добавки
СтавропольскаяД...рекомендует
28.04.2019
Такой необычный, я бы попробовала ?
Креативный
28.04.2019
Я бы тоже такой попробовала, прикольный.
Необычный вкус
Интересно было бы попробовать Love
Даже просто ради интереса вкуса ?
28.04.2019
Бутылка очень не обычная. Внешне Похожа на алкогольную продукцию. У нас такой напиток не видела
Ну это наш город производит
Внешне - очень даже мило
Дизайн хорош
Красивое оформление)
Очень
Не пробовала Smile
Ну если интересно попробуйте его
28.04.2019
По виду и правда настолько аппетитный, что так и тянет попробовать ) !
Конечно стоит
Что-то интересненькое)
Необычный он
Внешне красиво смотрится Smile Я бы с удовольствием взяла на пробу Smile
Стоит попробовать
28.04.2019
Не видела такой, хотелось бы попробовать)
Очень стоил
29.04.2019