Опубликовано 25 Август, 2019 - 17:13

Я девушка непьющая, и поэтому развлекаюсь как могу - например с помощью голубой газировки, которую увидела в продаже сети магазинов разливного пива "Кега", стоимость данного "удовольствия" целых 49 рублей.

И кстати нигде больше я таких не видела, только в этом пивном.

Безалкогольный газированный напиток DJ ICE "Ди Джей Айс" в первую очередь привлек меня своим необычным внешним видом, моя внутренняя сорока встрепенулась, потянулась на полку и не ушла без покупки. Забегая вперед, скажу - что купила сразу обе - есть еще и красная)

Признаюсь, что раньше таких не видела. Так как алкоголь я не употребляю, то сама не пробовала, но точно знаю - что есть и спиртные напитки с такими же блестками внутри.

Бутылка имеет форму капли, а под крышечкой есть кольцо из стекла, что то типа ободка - он помогает надежно фиксировать бутылку в руке и точно исключает риск её выронить или разбить.

Объем приличный - 500 мл, конечно это не привычная "полторашка", но и не ущербные 0,33 - в общем то есть, где разгулятся и понять, куплю ли я второй раз.

Прикол этой газировки в способе подачи - продается она будучи прозрачно голубого оттенка, но стоит её хорошенько потрясти - как внутри взрывается вулкан!

Понятно - что подобный эффект - переливающего моря, или звездного неба или просто голубой кристальной феерии, достигается путем добавления в состав пищевых красителей. Полезного конечно маловато, но ведь я и не пью их каждый день, а раз в полгода, по праздникам - можно себе позволить, ничего страшного не произойдет.

Хотя конечно я знаю, что и желудок мой внутри будет вот точно такой же - голубой с переливами.

Язык кстати окрашивает и окрашивает хорошо, попив её допустим вчера, сегодня, даже после чистки зубов - я все еще как Чау-Чау.

На бутылке есть наклейка с информацией о производителе, составе и сроках/нормах хранения.

Какой вкус я так и не поняла - лично мне показался совершенно безвкусным, наверно его надо не пить - а просто смотреть.

Потому что смотреть есть на что. Переливы настолько красиво играют, что точно не оставляют равнодушными.

Но тем не менее, ничего кроме визуальной красоты я отметить не могу, никакой, слабо выраженный вкус совершенно никак не запоминается.

Тем не менее, я могу рекомендовать купить его попробовать, хотя бы раз.

Безалкогольный газированный напиток San-Slavia DJ ICE "Ди Джей Айс" станет прекрасным украшением вашего мероприятия, где надо очень красиво. Но пить я советую все же что то другое.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Можно сочетать с другими напитками
  • Не вреден
  • Необычный цвет
Недостатки
  • Не везде продается
  • Невнятный вкус
♥❤LarMa❤♥рекомендует