Опубликовано 1 Май, 2024 - 09:53

Привет всем молодым родителем)) Хочу поделиться своей находкой детского питания bebivita, которая точно не оставит вас равнодушными. У меня ребенку исполнилось 4 месяца и я наконец-то задумалась о прикорме. Как и любой маме, самое важное для меня был выбор здорового продукта. Я сама стараюсь следить за своим питанием и телом, чтобы сразу на своем примере показывать малышу, на сколько важно следить за здоровьем. Ну и, конечно, хотелось с детства прививать ребенку любовь к овощам. Я сразу залезла на валберис в поиске наиболее удачного варианта. Выбор там огромный, сразу определиться было очень сложно. Но я сразу обратила внимание на яркую картинку баночки пюре от bebivita. Пюре с цветной капустой как раз по описанию подходит для первого прикорма. Взяла их для пробы. Меня сильно подкупил состав: нет добавок и консервантов. Что может быть лучшего для формирования привычки здорового питания. Также сама по себе цветная капуста низкоаллергенная, так что проблем не должно возникнуть. Через пару дней пюре уже стояло на моем столе. Дочке очень понравилось. Момент первой пробы был довольно неоднозначный, первую ложку выплюнула, а потом как распробовала. Считаю, что это идеальный старт. Заказала также пюре из брокколи и с яблоком на десерт. А еще себе взяла чай для кормящих матерей, берите себе на заметку))

Достоинства
  • Отличный состав
  • Правильное питание
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не очень большой ассортимент
Galina-lobanovaрекомендует
17.05.2024
Купила для первого прикорма сыну пюре с цветной капустой, от другого производителя. Я и не знала, что он может так плеваться)))) очень невкусное, решила пробовать все марки. У бебивита оказалось самое вкусное) я, честно говоря, не ожидала.
28.05.2024
Сын тоже с удовольствием ест пюрешки этой марки. Про чай отдельное спасибо) Попробую.