Опубликовано 19 Январь, 2022 - 13:33

Эти капсулы я заказала на всем известном маркет-плейсе, и сразу же начала принимать. В инструкции было написать принимать по 1 капсуле три раза в день, но я принимала только два раза в день, утром и вечером, мне так было удобнее, в течение дня я редко бываю дома.

После приёма, особенно по утром, чувствовала небольшой прилив энергии. Я к таким вещам очень чувствительна, поэтому точно знаю, что это не самовнушение) Одна банка с 90 капсулами рассчитана на месяц, но мне хватило на более долгий срок, так как я уже говорила, что принимала по другой схеме. В целом, я не заметила особо заметного общего улучшения. Волосы и кожа остались в том же состоянии, что и были. Ногти стали чуть белее и крепче, но они у меня и так всегда были в хорошем состоянии, потому что я не мажу их лаками. Волосы довольно активно у меня выпадают, и так же активно растут новые. Здесь ничего не изменилось - не уменьшилось выпадение, и не увеличился рост.

Капсулы большие размером, присутствавал слабый рыбный запах. Запах этот отвращения у меня не вызывал. Но из-за большого размера капсулы принимать их лично мне было неудобно. Они у меня застревали в горле, и приходилось запивать большим количеством воды. Жаль, что нет капсул меньшего размера, я бы лучше принимала по 2 маленьких капсулы, чем одну такую большую.

В целом у меня осталось положительное впечатление об этих витаминах. Но, думаю, что принимать их нужно практически постоянно, особенно учитывая, какого качества еду мы сейчас употребляем. Это - прекрасная биологически активная добавка к пище, богатая полезными веществами. Но чуда от их приёма ждать не следует. Думаю, что такой же эффект можно получить, просто употребляя здоровую и разнообразную пищу. К сожалению, время сейчас такое, что не всегда это удаётся, поэтому и существуют БАДы. В целом - рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натурально
Недостатки
  • Слишком бошьшие капсулы, неудобно принимать
Алёнчик12рекомендует
19.01.2022