Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 08:28

Здравствуйте!

Я как-то писала, что ванны Залманова (белые) принимала в санатории курсом 15 дней. Тогда результат мне очень понравился. Самый главный эффект - это нормализация давления (у меня оно пониженное) где-то на пол года. Желтые ванны Залманова предназначены, в основном, для гипертоников. Но, я их тоже принимала и сейчас расскажу по какой схеме и какой результат от них.

Общая информация

Производитель - ООО "ЖАРДИН КОСМЕТИК", Украина

Объем: 250 мл

Цена: 265 грн

Купить можно на официальном сайте ТМ Бишофит Полтавский (прямая ссылка) и других интернет-магазинах

Прием Залмановых ванн повышает общую температуру тела, благодаря этому начинается сжигание лишних жировых отложений. Расширяя капилляры, желтые скипидарные ванны Залманова помогают избавиться от патологических отложений в стенках сосудов, оздоравливая организм в целом.

Оформление

Средство находится в бутылочке белого цвета. Имеется мерный стаканчик для удобства его дозирования.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Дополнительно оно упаковано в картонной коробочке, на которой можно прочитать информацию от производителя, причем достаточно подробную.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Крышка туго завинчивается, поэтому при случайном падении флакона средство точно не прольется.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Дозатор очень удобный в использовании. Легко отмерять жидкость.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Понравилось, что в комплекте производитель прилагает инструкцию по правильному приему ванн Залманова как белых, так и желтых.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Если все-таки решитесь пройти курс таких процедур, то обязательно учтите и противопоказания.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Состав - отличный! В нем содержатся масла, которые благотворно влияют не только на кожу тела, но и на весь организм в целом.

скипидар живичный, касторовое масло, олеиновая кислота, дистиллированная вода, натрия гидроокись, магний хлористый.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Свойства - обширные. При правильном применении желтых ванн, результат не заставит себя долго ждать.

• оказывают сильное детоксикационное действие
  • улучшают состояние кожи
  • способствуют уменьшению веса

Королевские ванны «Bisheffect желтый» способствуют выведению из организма лишней жидкости путем усилеленного потоотделения и раскрытия кожных пор. Причем, этот процесс продолжается еще 30-40 минут после приема ванной.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Аромат, не скажу, что приятный. К нему нужно привыкнуть. Запах - насыщенный и хвойный. Но, когда добавляешь средство в воду, чувствуются лишь легкие нотки хвои. Мне понравился.

Цвет - желтоватый.

Консистенция - жидкая.

Мое впечатление

Желтые ванны я принимала в течении 15 дней, чередуя с белыми. Отзыв на них я писала ранее. И, конечно же, придерживалась всех рекомендаций производителя.

Способ применения

Набрать в ванную теплой воды (36-41°С). Мерным стаканом отмерить 15-20 мл желтого раствора (на ванну 100 л), вылить его в отдельную стеклянную или пластиковую емкость, добавить горячей воды (можно кипяток), постоянно перемешивая. Должна получится белесая жидкость с сильным хвойным ароматом. Продолжая перемешивать, тонкой струей влить в ванную с водой. Тщательно перемешать в ванной воду с полученным раствором. Можно принимать ванну!
Время пребывания в ванной и температуру воды корректируйте, исходя из своего самочувствия. Первый прием - 10-20 минут. Каждую следующую процедуру надо увеличивать количество желтого раствора, по 5 мл каждый раз. Максимальное количество - 60 мл на 100 л воды. Но увеличение должно происходить постепенно, именно так капилляры будут постепенно получать все больше нагрузки, так называемые тренировки.
Курс приема таких ванн - 15-30. Можно принимать их ежедневно, можно через день, каждые два дня с перерывом на третий. Надо следить за своим состоянием и самочувствием

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

В ванну с теплой водой (для меня комфортная температура - это 39 С) добавляла концетрат в количестве 15 мл на 100 литров. С каждым днем количество средства постепенно увеличивала на 5 мл. Принимала ванну н больше 20 минут!

После процедуры старалась прилечь и отдохнуть.

После приема ванной не мойтесь с мылом, промокните кожу полотенцем и полежите хотя бы 45-60 мин.

В водичке натуральное средство полностью не растворяется, немного не ее поверхности остается жирная пленка.

Результат

Такие ванны прекрасно успокаивают, расслабляют. После них хочется отдохнуть, поспать, поэтому предпочитаю делать такие процедуры в вечернее время.

Могу отметить, что давление у меня пришло в норму. Но, еще раз повторюсь для гипотоников лучше принимать желтые ванны чередуя с белыми, чтобы не было неприятных сюрпризов - в виде еще большего понижения давления.

Принимая скипидарные ванны «Bisheffect желтый», можно снизить артериальное давление за счет увеличения глубины дыхания! Если этот эффект для вас лишний, принимайте смешанные ванны – смешайте Бишеффект желтый и Бишеффект белый, в равных количествах

После ванн хорошо спится. Утром просыпаешься отдохнувшим, полным сил и энергии.

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Результат на коже меня порадовал! Она становится гладкой, мягкой и бархатистой на ощупь. Мелкие воспаления подсушивает. Также есть ярко выраженный тонизирующий эффект.

Живичный скипидар (терпентин) – вещество, получаемое из сосновой живицы. Скипидарные ванны Залманова, в которые добавлен раствор бишофита

• оказывают сильное детоксикационное действие
  • улучшают состояние кожи
  • способствуют уменьшению веса

Их оздоровительный эффект также заключается в снятии мышечного напряжения и скованности в суставах. Хорошо выводят лишнюю жидкость с организма, чувствуется легкость в теле.

Когда принимала ванны с данным концентратом, неприятных ощущений или аллергических реакций не было!

Королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый"

Рекомендую королевские ванны (ванны Залманова) Бишофит Полтавский "Bisheffect желтый для применения в домашних условиях, ведь не всегда есть финансовая возможность или в связи большой занятости проходить такие процедуры в санаторных условиях. Результат порадует! Прилив сил, бодрость, легкость в теле, оздоровления всего организма - гарантировано.

Рекомендую продукцию от ТМ Бишофит Полтавский:

Гель, который реально работает! Снимает усталость в ногах, уменьшает отечность и дарит легкость.👣 И, как бонус, насыщает организм магнием👍🏼

Ух как горько! Но, зато какой эффект!👍🏼 Зубная паста Bisheffect отлично справляется со своими задачами и полностью состоит из натуральных компонентов🍀

Устроить дома релакс, понежиться в теплой ванне, успокоиться после тяжелого трудового дня? Легко! Кристаллический концентрат Бишофит Полтавский Bisheffect "Антистресс" поможет в этом деле

Спрей для горла на основе бишофита Полтавского и отвара трав эффективно борется с различными заболеваниями горла и полости рта: ангина, голосит, язва, кандидоз...

✨Диетическая добавка BishEffect магниево-минеральная с экстрактом ежевики поможет восполнит недостаток магния в организму, а, значит - улучшит общее самочувствие, наладит работу кишечника, имеет седативные и антистрессовые свойства👍🏼

АнитаЛарекомендует
интересное средство
07.06.2020
Классное средство Smile
07.06.2020
Очень прикольная штука, я бы попробовала!
И эффективная...
08.06.2020
Очень хорошее средство
08.06.2020
Ради гладкой кожи можно попробовать Exclamation Mark
09.06.2020
Отличное средство.) Люблю такие ванны.)
09.08.2020
Попробуйте, может и Вам понравится)
09.06.2020
Необычное средство
Ek@ аватар
Ek@
10.06.2020
Не доводилось пользоваться подобными средствами, прочла с интересом Smile
15.06.2020
Скипидарные ванны очень хвалят - и для кожи, и для тонуса в целом, но противопоказания, увы, ощутимые.
09.08.2020
Да, противопоказания нужно обязательно учитывать при приеме таких ванн.
16.06.2020
Противопоказания серьезные.
21.06.2020
Никогда не пробовала желтые ванны