Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 00:03

1.Гавайская

2.Булгур

3.Итальянская

Характеристики:

рис круглозерный шлифованный, овощи сушеные (морковь, лук репчатый, чеснок), шампиньоны сушеные, специи молотые (куркума, кумин, перец черный, кориандр).

Упаковка общий план
Обратная сторона её тары
Место изготовления
Как готовить+состав
Не готовая смесь+обычный рис
Что вышло

Приветствую

Данный продукт относится к быстрой еде, но конечно относительно. Так как время приготовления есть 25 минут примерно для рассыпчатости.

Вес на штуку 110 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка чистый пластик с описанием продукции на ней. Цена будет за пачку примерно рублей 80-100. Состав полностью натурален.

Внешне она смесь сухая с вкраплением большого числа кусочков овощей разного цвета и собственно грибов: белый, красный, оранжевый и чёрный. Желтый цвет, что вы видели добавленная в продукт куркума. Вкус чисто рисовый с ароматом основы, но на зубах и языке вы сие не ощутите. Структура получилась нежной и быстро усваиваемой. Соли тут нет, так что добавляйте её на свой вкус.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Вкусно полезно
  • ! аппетитный внешний вид
  • ! Удобно
  • !натуральные компоненты
  • Быстро готовится
Недостатки
  • Одной штуки мало
DarkSudрекомендует
Хорошо, что там нет соли. Ее стараюсь исключить с рациона.
20.02.2020
Да можно добавить по своему вкусу
20.02.2020
Я давно посматриваю на эти пакетики, из которых быстро и удобно можно приготовить. Плов я бы не отказался съесть, тем более неплохой получается.
Да вышло хорошо
20.02.2020
Такое блюдо я бы попробовала Smile
Берите достойно
20.02.2020
Больше похоже на кашу чем на плов...
20.02.2020
Я чуть дольше варила, чем нужно
20.02.2020
А что насчет грибов, успели они свариться за 20 минут?
20.02.2020
Да успели, так как нарезка идёт их внутри мелкая
С мясом пробовала, сладкий плов( с сухофруктами и мёдом) пробовала, а с грибами ещё не пробовала. Стоит попробовать такой вариантик Big smile
Хорошая смесь берите
20.02.2020
Много отзывов читала про такие смеси, еще пока не пробовала.
Берите
Да вкусно
Надо купить на пробу.
Берите точно
26.02.2020
Мне кажется, что название "плов" это уж под нас адаптированно, тут скорее "ризотто" было бы более верным. На какие только ухищрения производители не идут, чтоб привлечь покупателя))
26.02.2020
Согласна, а мне с любым названием интересно приготовить