Опубликовано 28 Август, 2021 - 17:19

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о витаминах Омега-3 от Миофарм.

Я купила его по совету своей подруги. Она работает медсестрой и приобрела этот Омега-3 своим родителям, так как их удобно принимать. Не нужно заморачиваться, принимать только по одной капсуле в день. Не нужно ходить и думать, что ещё вечером не забыть их принять.

Упаковка.

Упаковка пластмассовая, этикетка красивая и заманчивая. Нарисовано красное сердечко.

Большая белая крышка открывается легко и закрывается плотно щелчком.

Вид с задней стороны:

Внешний вид.

Сами капсулы очень большие. Их нужно проглатывать с большим количеством воды. Лично я проглатываю их трудно, они могут застревать в горле.

Мой опыт применения.

Я принимала Омега-3 по утрам после еды. Проглатывала с большим количеством воды, так как капсулы большие, тяжело проглатывать.

Я заметила, что мои волосы и ногти стали расти быстрее, но, к сожалению, мои волосы не перестали выпадать. Они выпадают также, как и раньше. У меня началось выпадение волос после рождения второго ребенка.

На коже лица я ощутила немного увлажнения, но не так сильно как после Омега-3 от Орифлейм. Витамин Е в составе Омега-3 хорошо влияет на кожу лица.

По утрам начала просыпаться легче и быстрее, чем раньше. Только когда я пила их, у меня болел желудок. Я думаю, это потому что Омега-3 не очищенный, который раздражает желудок, поэтому я не допила эти витамины.

Плюсы:

• Стала легче просыпаться по утрам
  • Ногти и волосы растут быстрее
  • Принимать всего одну капсулу в день
  • Недорогие витамины
  • Есть витамин Е, полезный для кожи

Минусы:

• Волосы не перестали выпадать
  • Раздражает желудок

Вывод:

Мне эти витамины понравились, но из-за моего желудка я их не могу принимать больше.

Я рекомендую эти витамины тем, у кого здоровый желудок.

Tatjanka555рекомендует
    29.08.2021
    Хорошо, что вовремя обратили внимание на неприятную побочку.
    05.09.2021
    Да, у витамина Е есть такое отличное свойство Wink А вот насчёт омеги - нужно искать именно "свой", подходящий именно себе вариант
    28.09.2021
    Жаль, что есть побочный эффект.
    08.12.2021
    На счёт выпадения волос, проверьте щитовидную железу, возможно причина в ней.
    Спасибо, хорошо)
    Будьте здоровы!)