Fresh Line славится качественными натуральными средствами ухода. В принципе, хороший производитель, но есть у него откровенно провальные продукты. Как, например, Fresh Line Melon Mint Sorbet Wash
Если честно, ожидала от этого геля чудесного аромата. А получила что-то невнятное. Ни дыни, ни мяты я не почувствовала. Что-то дынеподобное ощущается, но как это далеко от оригинального запаха. Если бы я не знала, что Fresh Line производит органические средства, то я бы подумала, что запах абсолютно химический. Кстати, состав для разбирающихся:
К тому же, гель очень слабо пенится. Никакие мочалки и сеточки для вспенивания его не берут. Бешеный расход как следствие. Хорошо, что у меня мини-версия. О покупке полнометражной версии не идёт и речь.
Ну и подсластить отзыв: кожу не сушит, очищает хорошо, аромат держится на теле долго.