Опубликовано 24 Январь, 2018 - 09:03

C маркой Revlon я познакомилась чуть больше года назад на легендарной распродаже в магазине Лету аль. Тогда практически все сметали с полок все, что там было. Мне не забыть эти полупустые полки и кучу желающих урвать товар с бешеной скидкой.

Ну да ладно, сегодня хочу поделиться впечатлениями от тонального крема Revlon Photoready Airbrush Effect Makeup, на который почему-то практический отсутствуют отзывы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Раньше продукция данной марки была представлена в магазинах Лету аль. Сейчас я могу посоветовать искать ее в интернет-магазинах.

Цена: на момент покупки составила 250 рублей, примерно. Но напомню, это цена с большой скидкой.

Объем: 30 мл.

Производитель: США.

Вот, как он выглядит:

Оформление:

Тут вы не найдете ничего из рамок выходящего. Дизайн классический сдержанный, ничем не привлекающий внимание. Но мы то с вами знаем, что не упаковка главное, а содержание. Но об этом поговорим чуть позже.

На упаковке имеется русскоязычная наклейка, что очень удобно для большинства наших соотечественников. Так что минимум информации на родном языке мы получим.

Обещания производителя:

Revlon PhotoReady Airbrush Effect™ Makeup - инновационная тонирующая основа под макияж - эффект профессиональной кисти air brush. Суперпигментированное средство для стойкого покрытия без эффекта "маски". Технология свето-фильтра и мягкие пигменты рассеивают свет, создавая эффект сияющей кожи. Легкая формула обеспечивает идеальное покрытие .

СОСТАВ можно найти на дне флакона:

AQUA((WATER)EAU, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, BORON NITRIDE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, PEG/PPG-18/18 DIMETH!CONE, SODIUM CHLORIDE, NYLON-12, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ALUMlNA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETH1CONE, ISODECYL NEOPENTANOATE, TRISlLOXANE, CAPRYLYL GLYCOL, 1, 2-HEXANEDIOL, METHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIBEHENIN, DIMETHlCONE/BlS-lSOBUTYL PPG-20 CROSSPOLYMER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SILICA, CYCLOHEPTASILOXANE, SORBTIAN SESQUIOLEATE, TETRASODIUM EDTA, TITANIUM DIOXIDE (Cl 77891), MICA, YELLOW IRON OXIDE (Cl 77492), RED IRON OXIDE (C177491), BLACK IRON OXIDE (Cl 77499), ZINC OXIDE (Cl 77947).

Основные характеристики:

* Оттенок 001 Ivory. Но супер-светлым я бы его точно не назвала. Даже на моей коже зимой с полным отсутствием загара он немного темноват, но не критично. Так что обладательницам фарфоровой кожи он точно не подойдет.

* Технологическое отверстие (дозатор) очень маленькое, что позволяет правильно дозировать средство.

* Запах у тонального средства есть, но не критичный чувствуется совсем немного только при нанесении.

Мои впечатления от использования:

Ну а теперь поговорим о самом главном. Но напомню, что это будет лишь мое субъективное мнение о продукте. Первое, что мне не понравилось, это шиммер в составе. В первые пару часов он не заметен на коже, но вот после ощущение, что лицо посыпали блестками и оно становится похожим на новогодний шар.

Момент второй. Моя кожа далека от идеала и, как мне показалось, тональный крем подчеркнул все имеющиеся недостатки, особенно расширенные поры. Они становятся еще более заметны.

Кроющая способность средняя, с небольшими покраснениями или не слишком выраженными синяками под глазами он справится. Мои фингала под глазами он слегка маскирует и на том спасибо.

Результат использования тонального крема на лице, не знаю на сколько фото передадут картину:

ВЫВОД:

Данный тональный крем не привел меня в восторг. Второй раз я его точно приобретать не буду. Возможно я слишком придираюсь, но я и правда не нашла за что зацепиться. Единственный ярковыраженный плюс, который я могу выделить, это то, что он более или менее ровно ложится на лицо без разводов и проплешин.

Ну а в целом, рекомендовать его не буду, особенно за полную стоимость...

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinне рекомендует
Видела этот крем неоднократно. Ну так, собственно, и знала, что он посредственный Stare
24.01.2018
А какая у него полная стоимость??
25.01.2018
И меня цена заинтересовала. Glasses