Приправа Maggi На второе для сочной гречки с грибами по-монастырски - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 02.11.2017 - 15:18
    Получаются очень вкусные и нежные наггетсы соусом тартар! Мое приготовление с фото!
    Всем привет! Недавно заметила такую интересную приправу Maggi НА ВТОРОЕ для хрустящих наггетсов с соусом тартар. Решила купить ее и попробовать со мой сделать хрустящие наггетсы.     Краткая информация:   Производитель:Россия. Цена: брала по акции за 46 рублей. Покупала в Райте.   Вес: 63 гр.
  • 09.07.2013 - 16:07
    Ну слишком ядреные и химозные по вкусу крылья получаются,и аромат совсем у них не медовый +фото
    Иногда вот хочется чего-нибудь вредненького,жирненького и вкусненького!На этот случай есть огромный выбор приправ от Maggi... Итак,приправа Maggi НА ВТОРОЕ для золотистых крылышек с медовым ароматом(покупали месяца 3 назад,на упаковке написано специальное предложение,на официальном сайте Maggi этих …
  • 29.07.2013 - 22:10
    Хотела как лучше, а получилось как всегда
    С фантазией у меня плохо, это - факт! И мысли о том, что же приготовить, у меня всегда рождаются в муках. Решив разнообразить домашнее меню и порадовать мужа, купила приправу Магги на второе для хрустящей курочки с сырным соусом.
  • 18.10.2012 - 17:35
    Изумительная вкуснятина! (+ фото приправы и готового блюда)
    На днях купила куриные бедрышки, и встал вопрос, как их приготовить. Рецепты, по которым я обычно готовлю курочку, поднадоели. И тут я вспомнила, что дома валяется пакетик смеси Магги для сочных ребрышек. Решила попробовать сделать, подумала, что бедрышки тоже получатся неплохо.
  • 22.09.2017 - 08:45
    Вкусное блюдо станет любимым, если Maggi добавить к ножкам куриным! + ПОШАГОВЫЙ фото-рецепт!
    Готовить не очень люблю, но приходится (и кто придумал, что готовить в доме должно женщина, уже давно доказано, что лучшие повара - это мужчины!!!))) На помощь мне часто приходят мои мультиварка , духовой шкаф и ... приправы "Maggi на второе".
  • Вкусняшка! Новинка! На Рождественский стол!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю всех с Рождеством Христовым! Желаю здоровья! Будет здоровье, и остальное приложится! Сегодня мы с мамой запекаем утку с апельсинами))) С "Магги" это очень просто!   Когда вытащу из духовки - сфотографирую!))) А что у нас с составом?
  • 28.12.2019 - 07:51
    А Maggi то замахнулись на святое, на новогодний стол! Вот только стоила ли игра свеч? Блюдо вышло съедобным и даже почти вкусным, но уж никак не праздничным.
    На днях, заглянув в продуктовый магазин, я увидела стенд с продукцией Maggi. Горячим поклонником этой фирмы меня трудно назвать. Но, когда я вижу заветное слово "новинка", пройти мимо я уже не смогу. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, я схватила сразу два разных пакетика.
  • 20.03.2017 - 15:25
    "Муж на пороге" или как неумелая хозяйка с легкостью приготовит сочную, ароматную, вкусную свинину за 1 пассивный час (фото, этапы приготовления, вариант подачи)
    Всем привет! Благодаря своей любви к кулинарному творчеству, а так же наличию хорошей техники, я не отношусь к тем женщинам, которые на кухне себя чувствуют не в своей тарелке.
  • 31.05.2018 - 09:20
    Как и что приготовить на скорую руку? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Познакомилась с приправой на бегу... Была голодна после работы, а дома было "шаром покати". Первое, что встретилось это охлажденная курица, ну и рядом, как водится - приправа. Обычно внимание на нее не обращаю, в свободное время можно и повозиться, и приправу самой приготовить.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 10.07.2020 - 19:47
    Maggi для нежного филе куриной грудки по-итальянски ❤ - как приготовить мягкую, сочную куриную грудку. Пошаговый фото-рецепт.➥
    Всем привет! Я очень люблю простые, но вкусные рецепты, поэтому различные пакетики от MAGGI всегда лежат у меня в шкафчике. Это могут быть просто сухие приправы, которыми посыпается блюдо, либо вот такие листы для жарки, в которые можно завернуть курочку или индейку и пожарить на сковородке без…
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 17.07.2020 - 22:08
    Что это вообще было? 🤭 Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 23.07.2020 - 17:29
    Готовлю «Макароны в томатно-мясном соусе Болонез от Maggi», ❤простой и быстрый ужин за 30 минут. Фото-рецепт приготовления и мои впечатления.✍
    Всем привет! А вы любите макароны так, как их люблю я? Я думаю, что любите, я не встречала ещё ни одного человека, который, будучи в здравом уме, отказался бы от тарелочки вкусных макарошек.
  • 25.09.2020 - 17:22
    Бомбезный обед с Магги/Maggi на второе для сочной курицы с чесноком. Испробовала новый рецепт с упаковки. Есть нюансы, которые пришлось исправлять
    Доброго времени суток!   Я никогда не покупала готовые приправы, всегда всё смешивала сама из имеющихся ингредиентов по своему вкусу. Но совсем недавно, не знаю, что произошло, но в моей продуктовой корзине оказался яркий пакетик Maggi на второе для сочной курицы с чесноком.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 22.07.2020 - 23:00
    Вкусный и полезный ужин за 10 минут! Мой пошаговый способ приготовления нежной куриной грудки с листами от Магги.
    С приправами от Магги у меня очень тёплые отношения. И начались они когда я вышла замуж, а вот готовить я не умела совершенно. И тут на помощь приходили пакетики Магги "На второе" да и "На первое" из ближайшего магазина. Со временем я научилась готовить и начала обходится без идей от Магги.
  • 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.