Опубликовано 28 Май, 2020 - 16:25

несколько дней

Не так давно я переболела бронхитом и врач рекомендовала что-то от кашля, перечисляя разные варианты. Мама дала бутылек Аскорила, сказав, что средство хорошее, но у нее на него какая-то реакция была, я тогда не обратила на это внимание и взяла на пробу.

Пила согласно инструкции 3 раза в день, разве что иногда забывала упаковку встряхивать. На вкус приятный, сладкий, пьется легко, хотя полагаю и не всем понравится.

Эффект как мне показалось был, стала лучше откашливаться.

Но через несколько дней приема проснулась утром со странными ощущениями — дрожали руки, иногда казалось все тело вибрирует. Утром тогда я еще приняла сироп, а потом стала думать что могло вызвать такое состояние и вспомнила слова мамы — оказалось, у нее была точно такая же реакция.

В инструкции написано, что такое побочное явления возможно, но встречается редко.

В тот день чувствовала себя тяжело, очень сложно было сосредоточиться на работе или отвлечься. К вечеру состояние улучшилось, на следующий день и вовсе прошло. Почитала отзывы, сложилось впечатление, что полочки были у многих, но в разных проявлениях. Считаю, что иногда их можно перетерпеть ради результата, но не в моем случае. И если у вас начался тремор — отменяйте прием. Есть и другие действенные лекарства, которые не будут причинять такой дискомфорт.

Поэтому средство может быть эффективное, но надо аккуратнее.

Берегите себя!

tijeankaне рекомендует