Хочу рассказать о своем недавнем приобретении - аромате Rumeur 2 Rose Lanvin. Марку Lanvin очень уважаю. Их Eclat d’Arpège является одним из моих любимых ароматов. И среди других творений этого бренда много достойных экземпляров. Rumeur 2 Rose привлек с первого же затеста. Я целый год ходила вокруг него, и думала над приобретением. Вроде бы аромат не сложный, но притягательный.
Очень красивое цитрусовое начало. Доминирует апельсин. Далее появляется нежнейшая розочка в обрамлении жасмина. На протяжении всего раскрытия присутствует некая леденцовость. Это не упрощает, не дешевит аромат, а придает ему игривость. Он женственный и романтичный. Поднимает настроение.
Rumeur 2 Rose собирает много комплиментов от мужчин и женщин. Он многим нравится.
Стойкость у аромата средняя. На коже держится 3-4 часа. На одежде и волосах дольше.
Также хочу сказать, что я с осторожностью отношусь к ароматам с доминирующей нотой розы. Но в Rumeur 2 Rose розочка абсолютно не капризная. Она красиво садится, не кислит, не душит.
Свой флакон 30 мл покупала примерно за 1300 рублей в декабре 2015 года.
Пирамида аромата:
верхние ноты: апельсин, зеленые ноты, грейпфрут, груша, бергамот, лимон;
ноты сердца: жимолость, магнолия, ложный жасмин, жасмин, ландыш и роза;
ноты базы: мускус, пачули и амбра.