Опубликовано 7 Май, 2012 - 19:51

Прокладки Белла фо тинс мне хотелось до такой степени, что не найдя их в родном Петербурге, но увидев в магазинчике в Праге, я тащила на своем горбу три пачки)))
Только по приезду совершенно случайно заметила их в родной Карусели)) Теперь закупаюсь в основном только ими))
Про прокладочки-они довольно обыкновенные. Тонкие-верхний мягкий слой-хорошо впитывают, как обычно. Но вот суперский кружевной голубенький дизайн сразил меня наповал. Я любительница интересных прокладок-у меня все три типа Беллы для подростков, прокладки с Хелло Китти, Мисс Тин Приват, и еще много интересного))
Но именно эти прокладки еще и покорили меня своей ценой-они совсем не дороги.
Всем советую!!
Достоинства
  • Привлекательный кружевной дизайн
  • Специально для чувствительной кожи
  • Справляются с основной задачей
  • Супертонкие
шорты это стильнорекомендует
Почитала ваш отзыв))) А какая прокладочка рядом, на первой фотографии?? Очень миленькая)..
а я уже не помню (((
но она наверно осталась последней и поэтому лежала чтобы не забыть что искать. но видимо у меня ничего не получилось - она одна так и осталась =)

хотя с ежедневными нежелательно частить - со слов доктора-гинеколога * если барышня каждый день подтекает, то ей либо замуж пора, либо к врачу*
Жалко, что забылось... Я бы прикупила и такие, хотя ящик уже ломится от прокладок))
Конечно прячу)) Не дай бог еще найдет кто))
хихи)))
коллега... а ведь действительно - достаточно приятненького дизайна и трогательной легенды про романтику...
а в остальном - согласна с каждой буквой =)
да и отзыв почти о том же, что и у вас
07.05.2012
хм... вы их там прячете что ли? или устроили заповедник прокладок где никто-никто до них не доберется?
=)))
Написала отзыв про прокладки Hello Kitty-может кому интересно будет- см.здесь.