Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:26

Крем приобрела в аптеке за 144 руб. Объем тюбика 50 мл. Для меня это не совсем дешево. Но крем стоит своей цены. Для меня он оказался самым лучшим и действенным. Никаких минусов, кроме цены, не обнаружила.

У меня очень сухая кожа на ступнях, трещинок нет, но смягчение нужно ежедневно, в противном случае кожа становится очень и очень грубой, а пемзой или терочкой тоже не будешь пользоваться ежедневно. Через 3 дня после применения крема я не узнала свои пятки - они были гладкие и очень мягкие, от былой сухости не осталось и следа. При использовании других кремов не было настолько быстрого и прямо-таки действенного эффекта. Даже специальными терочками для ног я стала пользоваться все реже и реже. Крем оказался просто волшебником.

По текстуре крем достаточно жирный, наносить его можно только на ночь, иначе днем ноги будут вылетать из обуви))) Запах приятный, не сильно выраженный. Крем впитывается не так уж быстро, я мажу его на ночь, но белье он не пачкает, следов не оставляет. При ежедневном пользовании крем очень быстро заканчивается, т.к. я мазала его достаточно густо и массировала кожу стоп. Поэтому не каждый раз получается его покупать. Тогда на смену я беру что-то дешевле. Но ни один крем пока для меня не сравнился с Лекарем. Только он прекрасно смягчает кожу моих ступней и избавляет от частого использования терочек и пемзы. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Отлично размягчает натоптыши и мазоли
  • Отлично увлажняет
  • Смягчающий
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Маленький объем 50 мл
Buntyрекомендует