Опубликовано 18 Август, 2022 - 13:29

Привет читатели!

Хочу поделиться своим мнением о парогенераторе Polaris PSS 7510K. Это более новейший и продвинутый прибор, чем обычный утюг, поэтому глажка становится с ним легче и быстрее, особенно со сложными вещами, которые запросто можно испортить. Не скажу, что люблю гладить белье, но при появлении парогенератора PSS 7510K в доме, даже муж стал проявлять интерес к этому занятию, не только, я!

Общая информация:
Модель PSS 7510К
гарантийный срок 3 года
Мощность устройства 3000 Вт
Вес без упаковки (кг)2.88 кг
Время нагрева 30 сек
Вместимость резервуара 1.5 л
давление пара до 7 бар

Парогенератор упакован надежно, в плотную, картонную упаковку. Дизайн у упаковки- стильный и аккуратный, на ней нарисован и сам прибор, который хочется быстрее увидеть в живую. Вместе с упаковкой, парогенератор Polaris PSS 7510K занимает не много места и не очень тяжёлый, что удобно при переездах.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
✔️ Приобрести данную модель парогенератора можно, в официальном интернет- магазине Shop- Polaris.

Внутри упаковки- было сложено все аккуратно, сам парогенератор представлен в собранном виде, надо лишь познакомиться с его инструкцией, чтобы не возникло вопросов по эксплуатации.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Технику обычно доверяю проверять сначала мужчине, потом и сама подключаюсь. Проблем не было при первом включении парогенератора, инструкция понятная, нам помогла разобраться, как он работает.

Инструкция
Ну, а что касается самого дизайна парогенератора Polaris PSS 7510K. Производитель представил данную модель прибора в нескольких цветах. У нашего парогенератора, цвет- классический, чёрный. Уместен мне кажется для любого интерьера квартиры, да и не будет сильно мараться, вообщем цвет- подошел нам на 100% .

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Подошва у данного утюга - гладкая, с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic и с приятным, светло- серым оттенком.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
А, сама подставка для парогенератора красивого, чёрного цвета. На неё нужно ставить сам утюг, во время глажки или после.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Мне понравилось, удобная блокировка на подставке, есть специальная кнопочка, нажав на неё, утюг не сдвинется с места.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Если, поднять подставку вместе с утюгом, почувствуете не большую тяжесть, детям не советую ее поднимать, все-таки такие бытовые приборы для взрослых.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Данная модель парогенератора работает на основе технологии Smart Temp, следовательно можно гладить любые виды тканей, не боясь их испортить. Сначала, мне было сложно поверить в это, но спустя время уже привыкла, с утюгом обычным не сравнить.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Особенности работы. Не забывайте, что перед началом работы парогенератора, нужно влить в специальный бак воду, до отметки Max. Очень удобно, что воды хватает на долго, объём бака 1.5 литра.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Ну, и конечно, нужно включить устройство в сеть, кабель подключить к заземлённой розетке.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Как, только выполнено подключение, ждём когда прогреется вода. Парогенератор Polaris PSS 7510K начинает работать очень быстро, для этого нужно нажать кнопку на ручке утюга, она начнёт мигать.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Как только мигание исчезает, прибор готов к работе.

Парогенератор Polaris PSS 7510K
Мне нравится использовать режим сухой глажки , при котором утюг справляется отлично с сильно мятыми вещами, к примеру - детским, хлопковым бельём, или полотенцами.

Отлично гладит детское белье

Добавив подачу пара, нажав на кнопку под ручкой, можно быстро привести вещи в идеальное состояние.

Выглаженное белье
Что касается ЭКО- режима, он позволяет экономить электроэнергию, за счёт уменьшения пара, но при этом на качество глажки, это никак не сказывается. При сильных складках на вещах, можно воспользоваться мощным отпариванием, то есть так называемым паровым ударом ( до 400 г/ мин), при котором идеально разглаживаются сильно мнущие и толстые ткани. Недавно гладила домашний халат из атласа, буквально на глазах за считанные минутки, вещь обновилась, стала как прежде.

Отлично справляется с атласным материалом

Время от времени, использую- вертикальное отпаривание. Особенно нравится отпаривать верхнюю одежду, и конечно вещи, которые не хочется гладить на гладильной доске.
Женская футболка до/ после

До/после
Детская футболка - до/ после.
До/после
При этом, утюг не течёт во время работы, благодаря антикапельной системе, что очень важно для пользователя.
✔️ Не забываем, что есть ещё и другие полезные функции у парогенератора Polaris PSS 7510K. Мне нравится система автоотключения утюга, которая срабатывает самостоятельно, в случае если вода в баке отсутствует. Ну, а если вода заканчивается, можно долить ее во время глажки, все очень просто.

По окончании работы парогенератора, нужно слить воду из бака. Уход за данным прибором очень легкий, и занимает не много времени.

Итог

Теперь, я знаю, что такое идеальная глажка белья. Мне понравились функциональные возможности парогенератора Polaris PSS 7510K, он отлично показывает свою работу и в горизонтальном и вертикальном положениях, на любых видах тканей. Очень полезное изобретение, быстро работает и облегчает процесс глажки белья. Привыкла к нему также, как, и к своему, прежнему утюгу, несмотря на то, что его нужно всегда ставить на подставку. Мне нравится, его быстрый разогрев, а также, что ткань не прожигается, от обычного утюга такое бывает.

Рекомендую!

*********************************************************************
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Автоотключение
  • Быстро нагревается
  • Длинный гарантийный срок
  • Керамическая подошва
  • Компактный
  • Красивый дизайн и цвет
  • Легкий
  • Одно из лучших соотношений цена/качество
  • Отпаривает ткани любой сложности
  • Простой в использовании
  • Разные режимы работы
  • Утюг и парогенератор 2 в 1
Недостатки
  • Не обнаружено
лолита 1988рекомендует
Вот это полезная вещь Smile
18.08.2022
Это точно! Даже, не могла подумать, что обычный утюг- уже останется в прошлом. Все быстро и без проблем с парогенератором решается, самое главное нет никаких затяжек или капель на белье после его работы, это стоит того.
Удобная техника!
18.08.2022
Согласна!
19.08.2022
Отличная вещь, всегда нужна.
19.08.2022
👍