Опубликовано 12 Март, 2019 - 08:42

несколько дней
    656 рублей

Приветстую милые девушки, слышали о силиконовый щеточках для чистки лица с вибрацией? Очень много положительных отзывов у блогеров инстаграмма, но платить за оригинал 12 - 15 т. Рублей, а по итогу разочароваться, я не готова.

AliExpress, моя палочка выручалочка, уже больше 7 лет.

Упаковка.

Коробка спереди
Коробка спереди
Силиконовая щётка для чистка лица и упаковка
Силиконовая щётка для чистка лица и упаковка

Щеточка и кабель уложены в пластиковую ёмкость и запакованы в картонную коробочку голубого цвета с воздушным шаром.

Описание.

С нашей массажной силиконовой щёткой эффект глубокой очистки в 10 раз лучше, чем от обычных методов.

Силиконовая щётка, является антибактериальной, поэтому нет необходимости заменять головку щетки.

Есть возможность включать разнообразными режимы вибрации, он подходит для различных типов кожи.

Комплектация
Комплектация

Щётка оснащена 3 различными видами щетинок, для лучшей очистки кожи.

Силиконовые щетинки
Силиконовые щетинки
Силиконовые щитинки
Силиконовые щитинки
В массажёр встроены 3 кнопки:

• Включение/выключение,
  • Уменьшение частоты вибраций (-)
  • Увеличение частоты вибраций (+)

Инструкция
Инструкция
Ёмкость аккумулятора 500 мА.

Кабель зарядки
Кабель зарядки
Длинна зарядного кабеля 50 см.

Штекер зарядки вставляется в защищённом от воды гнездо
Штекер зарядки вставляется в защищённом от воды гнездо
Разъём для зарядки защищён от попадания воды, мембраной.

Индикатор подключения кабеля для зарядки
Индикатор подключения кабеля для зарядки
Щётка снабжена LED индикатором зарядки.

Защищеное, от попадания воды, гнездо для зарядки
Защищеное, от попадания воды, гнездо для зарядки
Подходит для массажа всего тела, начиная с ног и заканчивая головой.
Описание
Описание

Материл: силикон и ABS пластик.

Коробка сзади

• Инструкция
  • Коробка

Использование.

1.Вымойте щётку с мылом.

2.Очистите лицо от загрязнений.

3.Нанесите на силиконовые щетинки гель, молочко, скраб или другое средство.

Щётка с добавлением средства
Щётка с добавлением средства

4.Включите и отрегулируйте частоту вибраций.

Кнопка включения и регуляторы (+/-) частоты вибраций
Кнопка включения и регуляторы (+/-) частоты вибраций

5.Аккуратно, не надавливая, массажируйте лицо.

Во время процедуры
Во время процедуры
6.Выключите щётку.

7.Вымойте от средства.

8.Умойтесь.

До процедуры
До процедуры
9.При необходимости поставьте на зарядку.

Мои выводы.

Посылка пришла очень быстро, примерно 2 недели, коробка была слегка помята, для подарки пришлось бы подбирать более праздничный, подарочный вариант упаковки.

От нетерпения вскрыла пакет, сразу, в машине.

Взяв в руки массажёр получила массу не передаваемых ощущений, щётка на ощупь одновременно бархатная, мягкая, тёплая и просто сногсшибательная, а щетинки - космос ощущений, я не приувеличиваю.

Проверяла её "космическое" действо на мужчинах, 50/50, муж не понял, а кум также, как и я погрузился в "нирвану".

Успела опробовать 5 раз, эффект отличный, кожа, как после использования скраба и массажа одновременно.

После процедуры
После процедуры

Использую каждый день, через 2е недели дополню отзыв, но по первым ощущениям, я не разочаруюсь.

У этого массажёра в отличный размер, очень удобно держать в руке.

Оптимальный размер
Оптимальный размер

А учитывая, что:

им можно массажировать не только лицо, но и шею, живот, ноги, зону декольте, благодаря различным режимам вибрации,

он не боится воды,

имеет аккумулятор, а не на батарейках,

изготовлен из антибактериального силикона, щётка просто "must have".

РЕКОМЕНДУЮ😍

Вот и фотография результатам 2ух недель использования, поры стали чище, кожа в тонусе.

Достоинства
  • ! приятная
  • Без батареек
  • Быстрая доставка
  • В комплекте шнур USB
  • Встроена регулировка режимов
  • Кожа, как после использования скраба
  • Легко мыть
  • Не боится воды
  • Оптимальный размер
  • Стильный дизайн и цена
  • Удобная форма и красивый цвет
Недостатки
  • Нет
фенекрекомендует
классная вещица
Если купите, не пожалеете
12.03.2019
Прикольная щёточка. В моей жизни как раз новинок не хватает Smile
12.03.2019
Я жду Форео на обзор. Если не пришлют, куплю такую)
12.03.2019
А какую прислать должны? Они же есть и без регулировки вибрации, лучше бы с регулировкой, но "дареному коню"....
12.03.2019
Они не дают выбирать. Поэтому посмотрим. Я давно в экземплярам с Али присматриваюсь
12.03.2019
Я блогера смотрела, она сравнивает дорогую уходку с бюджетной, сравнивал похожий и форео, они на уровне.
Интересная вещь..
12.07.2019
На сколько хватает зарядки при ежедневном использовании?
12.07.2019
Я ещё не заряжала, но уже пользуюсь не каждый день
  • Крутая штука для массажа лица во время умывания
    У меня есть силиконовая щеточка для умывания, но захотелось чего-то побольше, для лучшего массажного эффекта во время умывания, посмотрела на любимом алиэкспресс и нашла в черную пятницу милого осьминога за 40 рублей.
  • 23.04.2020 - 13:31
    Массажер для лица с Aliexrress - копия Foreo Luna mini 2, расскажу и покажу каков он в работе и чем отличается китайская щеточка от оригинала.
    Здравствуйте!!!   Массаж лица - довольно эффективный способ для сохранения красоты и молодости кожи, если освоить технику, то можно делать его руками или специальной щеточкой со щетинками, однако сейчас в продаже появилось множество интересных гаджетов, таких например как электрические силиконовые…
  • 28.10.2019 - 16:02
    ❤Год назад заказала по приколу,а теперь не представляю и дня без неё.❤
    Всем привет) Год назад из любопытства я заказала эту щеточку для умывания, я не ожидала от нее ничего, просто попалась симпатичная штучка я и добавила в корзину, но теперь я считаю что это лучшие потраченные 200 рублей в моей жизни К сожалению ссылку по которой я купила эту щеточку не нашла, по…
  • 10.08.2019 - 23:43
    Щетка для лица чистит лицо и делает массаж
    Начиталась я отзывов на сайте "Али" про чудо-щетку и решила приобрести себе такую же щетку-очиститель с ультразвуком. Я с трудом дождалась прибытия посылки, однако меня постигло разочарование коробка была вся измятая, словно ее ногами топтали.
  • 17.09.2018 - 02:44
    "А мы чем хуже?! Мы тоже могём!" - закричал Фаберлик и сляпал. АПД: через месяц использования оно сломалось.
    Мы с моей мордой решили, что лучший для нас способ умываться по вечерам - это растирать лицо гидрофильным маслом при помощи резиновой "мочалки". Долгое время для этих целей использовалась простецкая пупырчатая штучка из Фикспрайс, а тут я увидела, что Фаберлик выпустили такое же, но теперь жужжит!
  • 20.11.2018 - 12:55
    Мои маленькие и верные помощники. Не только утром. ;)
    Всем доброго времени суток! Чего только не найдёшь в Интернете. Вот совсем недавно наткнулась на комплект массажных щеточек для лица "Утро" от RUGES. Давно искала что-то подобное, но чаще от покупки останавливала цена.
  • 24.04.2020 - 19:36
    Восхитительная щетка по доступной цене
    Подобные бьюти-штучки давно появились в видео блогеров и стали очень популярными, но их стоимость останавливает многих от покупки. На помощь любителям экономии приходит, как обычно, Aliexpress. В описании товара есть упоминание о Xiaomi.
  • 28.04.2020 - 17:16
    Замена салонным процедурам в карантин и не только
    Надо сказать, уже много лет как свела уход за своей кожей лица к минимальному уходу дома (умывание, увлажнение, питание, защита от солнца), все остальное взвалила на плечи профессионала, своего косметолога, которого я с завидным постоянством посещала более 10 лет.
  • 13.07.2020 - 20:13
    Почему не купила тебя раньше!
    Привет! Решила приобрести щетку для умывания. Изначально хотела щетку с зарядкой, чтобы не заморачиваться с заменой батареек, выбор оказался не так велик, как я думала. Щеток с батарейками очень много, в выборе такой можно зависнуть очень надолго)   Я остановилась на щетке Medisana FB 885.
  • 07.12.2020 - 11:29
    Массажер снимающий отеки и повышающий упругость кожи. Жемчужина Алиэкспресс!
    С недавних пор (а точнее после набора веса) гравитация стала работать против меня: кожа стала терять упругость, а щеки поползли вниз. К похудению я добавила интенсивную работу над упругостью кожи, стала делать массажи, купила несколько роллеров, в том числе и этот.Где купить: Aliexpress Цена: 900…
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.