Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 09:55

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня расскажу о полезном гаджете: силиконовой щеточке для лица "Sonic Face Cleaner".

Когда в продаже появилась популярная швейцарская щетка для лица Foreo LUNA, я загорелась ее купить, но узнав ее стоимость повременила…надолго.

Пока на сайте "Алиэкспресс" мне не попался ее недорогой аналог. Ознакомившись со всеми характеристиками и положительными отзывами покупателей - взяла.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

Внутри картонной коробочки находится сама щеточка на прозрачной пластиковой подставке.

В комплекте к ней были:

= Аннотация на иностранном языках

= Короткий шнур питания.

Всё лаконично и стильно! Единственным минусом было то, что упаковка пришла помятая, но сам прибор не пострадал.

Щеточка очень компактная, лёгкая. Не занимает много места при хранении и удобно брать с собой в поездки.

У прибора удобная форма для держания в руке при использовании.

Отверстие для зарядки хорошо прикрывается силиконом, избегая попадания воды.

Материал: пищевой силикон + АБС пластик.

Щетка имеет 2 рабочих стороны: пластиковая гладкая - для массажа, с силиконовыми щетинками - для очищения лица.

Щетинки, расположенные на передней поверхности, настолько мягкие и подвижные, что не травмируют кожу лица.

Большую ее площадь занимают тонкие щетинки - для бережного и тщательного очищения кожи.

и небольшая зона с толстыми щетинками - для точечного очищения.

Гладкий АБС наконечник предназначен для нанесения крема и легкого массажа лица.

Здесь 3 уровня скорости: от умеренного до сильного. Регулируются они при помощи нажатия кнопок "+", "-".

Аккумулятор заряжается при помощи шнура из комплекта. При включенной зарядке загорается светодиодный индикатор.

Если использовать редко – то разряжается не быстро, полный заряд может продержаться и два месяца точно.

ПРИМЕНЕНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Немного про мою кожу: 37 лет, комбинированная, склонная к жирности, расширенные поры, мелкие морщинки, неровный тон лица, бывают высыпания.

Я использую ее нечасто, так как у меня для этого есть множество других средств.

Но когда требуется тщательное очищение - вспоминаю про нее.

Использую так:

Наношу на лицо очищающую пенку и, смоченным в воде массажером, массирую кожу. Щетка и лицо должны быть обязательно влажными!

Щеточка водонепроницаемая, можно не бояться, что вода попадёт в нее.

Не рекомендуется воздействовать на кожу более 2 минут.

Через каждые 15 секунд щеточка приостанавливается на секунду, давая сигнал, что пора сделать перерыв и перейти к другой зоне лица.

Через какое-то время она сама отключается.

Если включить прибор на полную мощность, вибрация ощутимая и выходит далеко не релаксирующая процедура для лица.

Более комфортная 2 скорость, хотя всё на любителя!

Массаж мягкими ворсинками приятный, хоть их прикосновения ощущаются на коже, но очищение деликатное.

Толстые щетинки, предназначены для точечного очищения, мне ими удобно тщательно чистить крылья носа и межбровье.

Нежную область под глазами избегаю, чтобы не навредить.

После каждого использования щеточку обязательно нужно промывать с мылом.

И некому не давать её пользовать, ровно как и свою зубную щетку!

Поскольку это средство индивидуальной гигиены.

РЕЗУЛЬТАТ

После первых трех полноценных процедур поры заметно стали чище, текстура кожи ровнее, общий вид отдохнувший и свежий.

Легкое покраснение на коже после механического воздействия всегда присутствует. Но проходит в течении 10 минут.

Все мои морщинки остались при мне, впрочем от очищающей щеточки я таких чудес не жду.

ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Однозначно рекомендую всем в качестве помощника при тщательном умывании!

Если нет серьёзных проблем, то заметный результат Вы получите уже сразу.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Обеспечивает очень приятный массаж
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Не обнаружила
kralia84рекомендует
29.03.2022