Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 04:45

549,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Онлайн покупки стали неотъемлемой частью моей жизни, особенно, с появлением пунктов выдачи в нашем городе, как к примеру Wildberries. Чаще всего в данном интернет-магазине я приобретаю различные косметические продукты, но,с недавних пор, решила попробовать заказать одежду. Преимуществом этого магазина является то,что перед покупкой можно померить вещь и в случае,если она не подойдёт вернуть ее без потери денежных средств. У вас всегда есть право выбора в виде оплаты онлайн заранее или по факту прибытия товара в пункт выдачи и оплаты наличными или безналом.

С наступлением осени и приближающийся зимы,в гардеробе актуальны такие вещи, как различные кофты с рукавом,начиная от лёгеньких, прилегающих к телу водолазок или же джемперов, заканчивая, пуловерами,вязанными свитерами и толставками. Одной из данной категории выбранных мною вещей стала водолазка от бренда Oodji.

? Параметры товара и его внешний вид.

Изначально я заказала две однотипные кофточки в размере М и L,по итогу впору оказалась "м". Обе водолазки пришли в целлофановом пакете, в хорошем состоянии,не грязные,не мятые,целые. Единственное, к чему можно было придраться,это к кисловато-уксусному запаху, который исходил от вещей,но в последствии,после первой же стирки,от него не осталось и следа.

Расцветок у данного товара несколько, есть из чего выбрать, цены варьируется довольно странно от 299-559 рублей и разница будет только в цвете. Но, я ориентировалась на собственные предпочтения,а не на цену,так как для этой кофточки,она вполне уместная, даже за 500 рублей.

Размеры.

Обычно я беру кофты 44-46 размера. В данном случае мне подошла М, ее параметры составляют:

• обхват груди - 90-93 см
  • обхват талии - 69-72 см
  • обхват бедер - 92-95 см

Водолазка маломерит и об этом пишут на сайте,поэтому стоит взять на размер больше или заказать несколько,как это сделала я,чтоб не ошибиться.

Из деталей, хочется остановиться ещё на нескольких параметрах,а именно:

Длина составляет 59 см.

Плечи - 36 см.Рукав - 61 см.

Воротник - 16 см.

Низ - 43 см.

Все швы выполнены с изнаночной стороны и прошиты аккуратно на машинке. Нитки торчат только из рукавов,но их не так много,поэтому не критично. Дырок обнаружено не было.

Строчка совершенно незаметна с лицевой стороны и такой потайной шов, делает кофточку визуально привлекательной и что приятно, он не трещит по швам.

Изнаночная сторона имеет темно бордовый оттенок,водолазка на ощупь мягкая и приятная, чувствуется присутствуе хлопока,а не полиэстера, хорошо тянется и не просвечивает.?Состав и дополнительная информация.

Бирки в точности такие же, как мы можем видеть в торговых центрах в бутиках Oodji,поэтому в подлинности вещи сомневаться не приходится и можно лишний раз убедиться в том, что размер пришел именно тот,так как он указан на этикетке.

Состав приятно меня удивил,ведь материал состоит из 95% хлопка и 5% ПУ. ПУ - это сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан,который способен хорошо растягиваться,но при этом не деформируясь и довольно быстро возвращаясь в первоначальное состояние. И кофта действительно хорошо тянется,но при этом не вытягивается и не теряет внешней облик,в виде висящей тряпки.

Так же, производитель рекомендует нам стирать вещь в короткий промежуток времени и без замачивания при температуре 30 градусов. И такая деликатная стирка связана с тем,что цвет все же может вымываться и тускнеть с несоблюдением температурного режима и продолжительным контактом с водой.

Честно,я больше люблю замачивать подобные рода вещи,чем стирать их в машинке, и продержав водолазку час в тазике с водой,я заметила,как вода слегка окрасилась. Но по конечному результату я особой разницы в цвете не заметила.

Слева до стирки/справа после.

Производителем является страна Узбекистан.?Примерка и впечатления.

Водолазка отлично прилегает к телу,при этом она имеет достаточно плотный материал,через который не видно бюстгальтер,футболку или маечку. Товар совершенно не отличается от фотографии, представленной на модели на сайте,это тот случай,когда ожидание совпало с реальностью. Кофту можно носить как на голое тело,так и поверх чего-либо. Ткань приятна к телу,не вызывает раздражение или зуда, в ней не потеешь в отапливаемом помещении,а в демисезон - осенью или весной,ее можно смело надеть под куртку и не беспокоиться о том,что замёрзнешь. Это достаточно универсальная вещь,на каждый день, которая хорошо смотрится как с юбкой так и джинсами. Из незначительных минусов хочу отметить,что рукава оказались чуть длиннее,чем моя рука,но не критично и в целом это не мешает при носке.

В соотношении цены, качества и визуальной составляющей, я довольна результатом и могу отнести данную покупку к удачной и порекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • * хорошо сидит на теле
  • Есть выбор расцветок
  • Не вызывает зуд и раздражение кожи
  • Не просвечивает
  • Не растягивается и не садится
  • Потайные швы
  • Соответствует описанию и фотографии на сайте
  • Универсальная
  • Хороший материал,в составе хлопок
Недостатки
  • Цвет вымывается,нужно соблюдать температуру стирке
Nightlyрекомендует
25.10.2019
Классная водолазка, расцветка в моем вкусе)
25.10.2019
Я тоже предпочитаю данный цвет в одежде,я себя в нем комфортно ощущаю!)
25.10.2019
Приятная вещица) я футболки узбекские беру на лето по 100 р, они 100% хлопок, летом самое то. Беру, кстати, в мужском отделе местного универмага, планета одежды и обуви, может, знаете?
25.10.2019
У нас есть что-то подобное,но составы не смотрела,брала как-то рублей за 200,но качество так себе,хотя сидели неплохо,но со временем растянулись. Это большая удача найти 100% хлопок за 100 рублей, но тот кто ищет всегда найдет,ведь правда!)
25.10.2019
Там не всегда они бывают, но я частенько захожу, все лето таскала эти футболки, стирала часто, как живые.
25.10.2019
Миленькая такая расцветка осенняя)
25.10.2019
У меня бордовый тоже с осенью ассоциируется!)
25.10.2019
И цвет потрясающий, и горошки милейшие, цена - так вообще рай?
Один из моих любимых!)
Очень симпатичная и оттенок красивый ??
Спасибо!)
25.10.2019
Как вы громко Оджи назвали бутиком)).
25.10.2019
А как бы вы его назвали?)
25.10.2019
Милая водолазка, горошек вроде до сих пор актуален. И цена отличная, сейчас даже на Али сложно найти что-то приличное дешевле 1000 руб.
25.10.2019
Согласна,на Али сплошь и рядом полиэстер,от которого тело потеет и другие неприятные ощущения,да и доставка долго,а тут два-три дня и вещь у тебя дома!
Симпатичная, оттенок нравится.
Один из моих любимых)
Милая!
симпатичная водолазочка
25.10.2019
Водолазка очень вам идет, расцветка нестандартная, мне нравится)
26.10.2019
Спасибо, мне не особо нравится в принте горошек,но мелкий смотрится симпатично)
Хорошая вещица на каждый день)
Вот и я так же думаю!)
Стильная водолазка!
26.10.2019
Раньше много покупала у oodji, но качество в магазинах становилось только хуже... На wb очень тяжело что-то искать, поэтому, наверное, я никогда этот бренд не вбивала, а мне не попадался. Но все-таки покупка очень удачная! Невысокая стоимость, красивый оттенок, вам идет! Crown
26.10.2019
Я если честно не надеялась особо на хороший состав,на отзывы и фото ориентировалась и не прогадала, спасибо!)
очень даже миленько выглядит
28.10.2019
Неплохая водолазка Smile
04.11.2019
Хорошенькая! Тоже нужно себе похожую купить для холодов
04.11.2019
Конечно нужно,ведь зима близко!)