Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 16:02

Здравствуйте!

У нас пару месяцев назад открылся пункт выдачи WB и я забила на ОЗОН и Алиэкспресс)), хотя на последний все-равно не получится забить. Слишком уж он родной стал за много лет.

На водолазки и другие вещи от Oodji смотрела еще на али, но там вечно были самые маленькие размеры, а я дама фигуристая, откормленная, мне надо ого-го. А тут присмотрела себе пару водолазок разных марок из бюджета 600 руб за штуку. Не выше, потому что водолазки в принципе, и за эту цену нормальные бывают. Не вижу смысла переплачивать.

Водолазка Oodji Артикул: 8593887

• Купила за 559 руб.
  • Размер выбрала М, хотя ношу L. До сих пор не могу понять, почему же я себе польстила так.

Скажу сразу, что этот прекрасный М после стирки сел на размер точно и обтянул мои телеса, что аж стыдно все свои жиры миру предъявлять.

Водолазка сразу была на меня маловата, но я решила, что это водолазка, да и не на концерт Киркорова я ее собиралась носить, а так на прогулку с ребенком, в сад, а может и дома таскать. Взяла, я просто не знала, что она после стирки сядет. Как-то в отзывах об этом не писали.

Просто она на ощупь очень приятная, мягкая, к телу, как родная. В ней удобно и приятно. Цвет не маркий и я ее таскаю эти три недели везде под паркой.

Ткань хорошо стирается, за 4-5 стирок не появилось катышек, но к водолазке все липнет.

Она сама по себе с полосочками, которые рельефные и выглядит просто как кофточка, а не прям водолазка.

Горловина высокая и горло закрывает не плохо. Правда, нужно сразу воротничок красиво поправить, а то так и сложится черти как.

Хочу перезаказать на размер больше уже в бордовом оттенке, но L вечно разбирают. Просто М очень сильно обтягивает меня.

Предупреждаю, в водолазке может быть жарко, если в помещении очень тепло. Я ее первый раз натянула, когда у нас на улиц было +17 под легкую курточку, но спарилась. Было прям жарко. Под той же легкой курткой в 0 и в этой водолазке все нормально и не холодно.

Водолазка на более прохладные времена и для помещений +20, но не выше. Станет жарко.

При стирке не скатывается. Краска не блекнет, но и цвет изначально такой приглушенно темно-синий.

Может мяться, но на теле разглаживается. К водолазке липнут всякие пылинки и нитки. Она не электризуется, но всякий пух сам ее находит.

Состав ткани на фото выше.

Ткань плотная. При натяжении не просвечивает, что радует.

Если ищете мягенькую, уютную вещь, то эта водолазка для вас. Осталось только поймать ее в наличии.

Мне она понравилась. Буду заказывать еще на размер больше, чтобы она не так сильно обтягивала все бока. Считаю, что идет в размер, но при стирке садится. А это, знаете ли, бесит)). Первоначальный вариант в примерочной даже понравился, а уже дома, после стирки, поняла, что надо размер больше.

Я мелкая, но для высоких девушек рукава могут быть короткими. Учитывайте это при заказе.

Я по акции 3 по цене 2 дважды сделала заказ трикотажа oodji на WB. Заказала две водолазки, платье для дома и две юбки. С размером уже не промахнулась.

Водолазку рекомендую, но учитывайте, что она для короткоручек и при стирке может сесть.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Додельницарекомендует
На заметку. Для женщин.
Носите с удовольствием Smile
Симпатичная и состав ткани не плохой.
Я из-за своего пуза не могу позволить себе такие вещи(
А смотрится классно)
Я тоже не могу Big smile надо на размер больше брать, чтоб не обтягивало и чуть свободно было, вот появится мой размер и закажу, но уже в другом цвете
04.11.2019
Зашла в подписки и на секунду затупила: а точно на Айреке я? Ибо который день штудирую на WB раздел "кофточки, водолазочки", и вот как раз эта из "Оджи" врезалась мне в память.

А с размерами у этой марки вечно какие-то непонятки, судя по отзывам там.
Это да, на меня то м подходит, то xl Laughing out loud
04.11.2019
Что там водолазка... у мужа после стирки рубашка села, за 1500 если в рублях считать, покупали 2 года назад, когда цены были чуток другими.
04.11.2019
Накопила всё-таки) люблю водолазки, отлично для осенне-зимнего периода
04.11.2019
Я думала эти пункты WB уже повсюду давно пооткрывали Smile цвет мне понравился водолазки
05.11.2019
Оджи всегда только в оффлайне покупала, не знала, что они в имагах есть!
Симпатичная водолазка!
Цвет приятный
05.11.2019
У меня тоже все водолазки от Оджи. Хорошее качество у них.