Сегодня мой отзыв о Вологодском пломбире с брусникой и клюквой в вафельном стаканчике.
Настала жаркая пора и хочется чем то охладиться. Холодное мороженое нам в помощь. Этот раз выбор пал в магазине на стаканчик Вологодского пломбира, с брусникой и клюквой , такое пробую впервые. Стоимость 79 рублей, не очень дешёво. Этой же торговой марки шоколадный пломбир обошёлся мне в 49 руб.
Упаковано мороженое в узнаваемый яркий пакетик. На фронтальной части упаковки размещено изображение самого продукта с ягодами.
На обратной стороне стандартная информация о производителе, составе , сроке годности.
В составе основную часть составляют натуральные продукты, но без искусстаенных добавок конечно не обошлось.
Вот такой аппетитный стаканчик. Немного смутил тёмный цвет вафельки, думала, что подгорелый. Но зря я волновалась, вафельная основа вкусная и хрустящая.
Пломбир по цвету нежно- кремовый, сверху никаких видимых следов ягод не видно. Кисленький ягодный джем находится внутри, причём чем ниже к донышку, тем прослойка больше.
Сочетание сливочного вкуса пломбира и ягодной добавки мне пришлось по вкусу. Благодаря этому мороженое не приторно-сладкое. Однозначно куплю ещё и не один раз. Правда цену хотелось бы видеть подешевле. Рекомендую.