Опубликовано 13 Март, 2019 - 09:24

Сегодняшним героем моего отзыва будет - Массажная пенящаяся маска с активным кислородом Skinlite "Персик".

Маска выпускается в саше, рассчитанное на 2 применения, цена за которую я приобрела примерно - 60 руб. Выходит очень экономно)

По уверению, производителя маска подойдет для любого типа кожи, и подарит не только очищение, но и улучшение цвета лица, обновление кожи. Вот более подробное описание от производителя:

Массажная пенящаяся маска с активным кислородом «ПЕРСИК» при нанесении на кожу сразу превращается в обогащенную кислородом пену, способствующую обновлению кожи за счет глубокого очищения, отшелушивания и кислородного массажа. Кислородная пенка глубоко проникает в кожу, устраняя загрязнения пор и отмершие клетки эпидермиса, что значительно выравнивает и улучшает тон кожи. Экстракт персика увлажняет и придает здоровый цвет. Папайя, зеленый чай и экстракт листьев бамбука смягчают кожу, делая ее нежной и эластичной.

Заманчиво, не так ли?)))

Маска имеет гелиевую консистенцию, которая прям на глазах превращается в пенку

Важно! Маску необходимо наносить на очищенную и СУХУЮ кожу.

Маска при на несение на лицо кажется немного похожее на пену для бритья) Пенка плотная, не воздушная. Кожу немного покалывает. Запах приятный, не навязчивый

Я немного маску передержала, все пыталась удачнее сфоткаться) Ага, все равно не получилось)))

По хорошему, маску надо нанести, сделать в течении 2-3 минут массаж и смыть.

Возможно, из-за небольшой передержки кожа немного покраснела после смывания

В целом, маска справляется с задачей очищения, кожа выглядит обновленной, тон выравнивается

Но я передержала, поэтому на кожу сразу нанесла питательный крем, так как появилось чувство стянутости.

Мне маска понравилась, с задачей очищения кожи она справляется, главное следовать инструкции и увлекаться)))

Достоинства
  • Аромат персика
  • Очищает
  • Приятная консистенция и её чудесное превращение
Недостатки
  • Немного подсушивает
mashihрекомендует