Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 11:02

Привет, друзья.

Я стараюсь пить качественную воду, иногда беру для себя минеральную, она оздоравливает организм и обладает приятным вкусом. Одна из таких минеральных вод - Эдельвейс.

Продается практически в каждом супермаркете. По цене за бутылку в 1,5 л воды выходит в среднем около 20 руб, что довольно доступно.

Минеральный состав указан на бутылке, можно посмотреть содержание полезных веществ в этой воде.

По вкусу она соленая, но не слишком, например, как боржоми. Однако, хорошо ощущается, что вода именно минеральная. Газация средняя и если открыть бутылку, то через несколько часов она становится уже слабогазированной. Мне нравится пить эту воду, она вкусная и хорошо утоляет жажду, бутылки в 1,5 л хватает на целый день. Пить ее легко, она хорошо очищает, успокаивает ЖКТ и убирает ложное чувство голода, в тот момент, когда ваш организм на самом деле хочет пить, а не есть. Мне нравится эта минеральная вода, советую попробовать.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sрекомендует
04.09.2020
можно)
19.09.2020
И мне она понравилась)
27.09.2020
Надо попробовать)
05.10.2020
У нас почему-то эта водичка пропала из продажи, а раньше часто её покупала) Smile