Опубликовано 20 Январь, 2021 - 12:27

400 руб

Всем привет 🙂

Очень люблю тональные средства. Прям скупила бы все на свете. Единственная для меня проблема - оттенок. Чаще всего самые светлые оттенки мне темноваты.

🍀🍀🍀Тональная основа Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20🍀🍀🍀

Производитель Великобритания;

Цена 400 руб;

Объем 30 мл;

Срок годности 3 года;

Срок годности после вскрытия 24 мес.

У меня сухая, тонкая кожа лица, часто с шелушениями. А также неоднородный цвет засчет веснушек. О, это не те милые веснушечки, которые сейчас модно рисовать, у меня все лицо пятнистое и очень явный контраст с шеей.

Я люблю лёгкое, живое покрытие. Не влажное, скорее полуматовое. Не люблю тяжёлые тональные, лежащие маской. Чем меньше видно тональный крем, тем лучше. Но в тоже время идеальный тон лица самое важное в макияже.

🍀🍀🍀Упаковка 🍀🍀🍀

Тюбик крема из пластика, на нем была наклейка со всей информацией о производителе и составе. Колпачок просто снимается под ним помповый дозатор, что очень порадовало.

Дозатор очень хорошо работает, адекватный короче.

🍀🍀🍀От производителя 🍀🍀🍀

Тональное средство Max Factor Miracle Second Skin - уникальный гибридный тональный крем с натуральным кокосовым молоком для увлажнения на весь день. Невесомая, насыщенная, легко смешиваемая формула скользит над порами и дарит коже незаметное покрытие, которое выглядит как чистая кожа. Обогащенная пре и пробиотиками для защиты кожи, формула Miracle Second Skin клинически проверена на поддержание процесса обновления кожи и содержит SPF 20 для дополнительной защиты. Тональный крем подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.Преимущества: - Естественный финиш выглядит как ваша кожа; - Незаметное покрытие; - Увлажняет вашу кожу; - Кокосовое молоко в составе для увлажнения на весь день; - Пре/пробиотики в составе защищают вашу кожу, SPF20; - Обновляет кожу; - Формула стимулирует регенерацию клеток; - Клинически доказанное увлажнение, защита и обновление кожи

🍀🍀🍀Цвет 🍀🍀🍀

Оттенок 01 fair. Отличный для моей бледной кожи. Прям 100 % попадание. При чем он довольно нейтральный. Нет явного розового или оранжевого подтона. Скорее лёгкий бежевый. На мне не окисляется. Я думала, что будет темноват, но нет, все ок.

🍀🍀🍀Запах 🍀🍀🍀

Почитав отзывы перед покупкой ждала аромат, похожий на какой-нибудь парфюм, а в получила освежитель воздуха (морской бриз) 😅 ну да ладно. Бывает и хуже. На коже после усадки крема я его не ощущаю.

🍀🍀🍀Консистенция 🍀🍀🍀

Кремовая, не густая, но и не излишне жидкая. Вот тут пишут, что есть какие-то вкрапления в текстуре крема. В моем ничего подобного нет, ну или может я не заметила 🤔🤷

🍀🍀🍀Состав 🍀🍀🍀

Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Mica, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Trimethylsiloxysilicate, Zinc Oxide [Nano], Sodium Chloride, Peg-10 Dimethicone, Ammonium Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lecithin, Pentylene Glycol, Chlorphenesin, Propylene Carbonate, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Titanium Triisostearate, Alcohol Denat., Polymnia Sonchifolia Root Juice, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ascorbyl Glucoside, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Disodium Deceth-6 Sulfosuccinate, Maltodextrin, Retinyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Laureth-30, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Hexyl Cinnamal, Allantoin, Maltose, Sodium Lactate, Sodium Pca, Trehalose, Benzyl Benzoate, Citronellol, Linalool, Sodium Dehydroacetate, Lactobacillus, Panthenol, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Phenethyl Alcohol, Eugenol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Geraniol, Silybum Marianum Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pentaerythrityl Tetra- Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Pantolactone, Bht, Limonene, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)

Ни разу я ещё не встречала такого огромного состава у средства.

🍀🍀🍀Нанесение 🍀🍀🍀

Я люблю наносить пушистой кистью. Хорошо тушую до минимального, тонкого покрытия. Так мне комфортные всего. И на такой тонкий слой можно ещё чутка наслоить дополнительно. Тушуется тон хорошо, но медлить с ним не советую. Тональный крем всегда припудриваю.

Также тон неплохо наносится пальцами. Можно получить практически невесомое покрытие.

🍀🍀🍀Эффект 🍀🍀🍀

У меня получается очень тонкое, легкое покрытие, при котором большие проблемы с кожей не перекрываются, но так мне комфортнее всего.

Общий тон выравнивает. Финиш полуматовый, живой. Усаживается минут 10. Именно столько времени я жду, а затем слегка припудриваю лицо. На мне не окисляется.

Стойкость средняя. У меня сухая кожа поэтому я его наблюдаю практически весь день, но конечно после 6-8 часов я уже не такая свежая роза. От маски в области носа стирается 🤦

Внимание на подбородок

Ну и то, с чем я сталкиваюсь с любым тональным средством - это подчеркнутые шелушения 🤷

​​​​Вот вроде и ничего особенного, а мне понравился. Больше напоминает BB крем.

Смываю тон всегда гидрофильным маслом, а затем пенкой. Поры не забивает.

🍀🍀🍀Итог 🍀🍀🍀

Рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
20.01.2021
Неплохо, но очень легкий.. толку от него почти 0, что до, что после почти идентично, извините. Себе бы ни за что не взяла
Все хорошо 🙂
20.01.2021
Оттенок отлично сливается с кожей!
12.02.2021
неплохо, но не купила бы