Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 15:21

Раньше я особо не придавала значение умыванию. Но, теперь я думаю: «как же я раньше обходилась без геля для умывания?». Сегодня мой фаворит - это Освежающий гель для умывания от Riche.

Где приобрести: Прямая ссылка на товар

Цена: 1.190 руб

Объём: 150 мл

Описание:

Очищает кожу и поры от загрязнений, защищает от внешних раздражений, за счет действия экстракта земляники, глицерина и масла персиковых косточек.

Стимулирует регенерацию кожи и успокаивает ее, благодаря эфирному маслу розы и комплексу натуральных масел.

Освежает, способствует улучшению цвета лица, благодаря лимонной кислоте и эфирному маслу розы.

Именно такого очищения и не хватает в наших загрязнённых городах.

Находится гель в такой симпатичной упаковке, на которой имеется защитная наклейка:

Она даёт нам гарантию, что ранее коробочка не вскрывалась и средством не пользовались.

Сам флакон с гелем выглядит вот так:

На обратной стороне можно найти описание, способ применения, состав и о производителе:

Способ применения:

1. Нанеси на влажную кожу лица и шеи.
  2. Вспень массирующими движениями и смой теплой водой.
  3. Используй для утреннего и вечернего умывания, в сочетании с персональной линией средств RICHE по уходу за кожей лица.

Все достаточно просто и понятно даже мне, новичку. На самом флаконе есть защита от нежелательного нажатия:

Для меня, как для мамы маленького ребёнка, это очень актуально.

Дозатор очень удобный. Легким нажатием выходит небольшое количество геля.

К стати, двух капель мне хватает, чтобы полностью очистить лицо. В связи с этим, могу сказать, что средство расходуется просто мега-экономно.

Консистенция жидкообразная, кремового цвета. Аромат просто сногсшибательный! В нем я чувствую нотки розы и леса. Очень свежий цветочный запах.

Сейчас я покажу, как пенится одна капля геля:

На второй руке было столько же пенки. Как видите, расход у такого средства действительно будет экономным.

Мой опыт применения.

Немного о моем типе кожи: Комбинированная с жирной Т-зоной и сухими щеками.

До
Честно говоря, я очень переживала, что гель будет сушить мои Проблемные сухие места. Но, я зря волновалась.

Итак, я беру 2 капли геля, хорошо распениваю на ладонях и наношу на очищенную влажную кожу лица.

Хорошо массирую и смываю тёплой проточной водой. Смывается быстро и легко.

после
Мне очень понравилось, что жирный слой очень быстро удалился. В итоге я получила гладкую чистую кожу.

Что мне понравилось, так это то, что после геля я не чувствую никакой сухости и стянутости кожи. Обычно я обхожусь без дополнительного увлажнения.

Освежающий гель для умывания от Riche отлично справляется со своей задачей: хорошо очищает лицо от жирного блеска, не вызывая быстрого загрязнения.

Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу до скрипа
  • Хорошо пенится
  • Экономичное использование
Mama_zanudaрекомендует
18.04.2019
удобный формат с дозатором, и кожу очищает отлично)
При возможности обязательно попробую Smile
18.04.2019
У геля отличные очищающие свойства и формат удобный
18.04.2019
У меня тоже сейчас такая умывалка, всем нравится, только аромат для меня очень приторный
отличная умывашка Smile
Интересно попробовать Smile
Отличный гель)
Отличное средство для умывания Smile
Интересно было бы попробовать! Smile
18.04.2019
Ришевские гели пока не пробовала.
Как же я люблю такую пенку.... мммм соблазняете на покупку.
Ek@ аватар
Ek@
19.04.2019
Думаю, моей коже такое масло подойдет Smile
Люблю Рише )
Приятный гель, мне нравится Риш Wink
19.04.2019
Хотелось бы попробовать такой гель)))
20.04.2019
много наслышена, но еще не пробовала правда
20.04.2019
Очищает кожу прекрасно