Опубликовано 19 Май, 2020 - 17:16

Не смотря на то что я сейчас довольно мало пользуюсь декоративной косметикой и иногда прямо чувствую что моей коже необходимо увлажнение и питание, поэтому я купила себе небольшой набор тканевых масок. Причём так получилось я выбрала не обычные маски, а решила попробовать серию animal масок от марки Vilenta , то есть тканевых масок на которых нарисована морда определённого животного

В этом отзыве я расскажу о тканевой маске с рисунком моржа

Внешне тканевые Аnimal маски довольно сипативне, у них яркие упаковки, в данном случае это ярко синяя с металлическим отблеском. Открываются они довольно легко благодаря специальным зацепкам по бокам

На обороте упаковки есть описание сыворотки, скоторый маска пропитана и её состав.

Сама маска выполнена из довольно тонкого мягкого материала, на ткань если честно не похоже, скорее на салфетку. Лекало у маски удобное, имеет стандартные разрезы.

Из плюсов так же отмечу то что сыворотки в упаковке довольно много и маска пропитана хорошо. Запах у сыворотки приятный, не могу выделить какую то определённую ноту, скорее пахнет свежестью.

В приминении маска довольно смешная)))) Всё же стараюсь делать её только когда дома одна, а то есть риск кого то напугать своим внешним видом))

Что касается эффекта от этой маски, то я им осталась довольна. Маска неплохо увлажняет кожу, чувствуется, питательный эффект потому что кожа становится более гладкой и приятной на ощупь. Каких то потрясающих внешних изминений я не заметила, но в целом маской осталась довольна.

Leila_tрекомендует
Такая яркая и красивая Love тоже взяла бы )
Полезный отзыв!