Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:51

Очень давно нахожусь в поиске средства для кожи вокруг глаз. Есть некоторые проблемы с кругами, а также небольшими морщинками. Искала средство которое бы боролось именно с этими двумя проблемами. Пока идеального средства не нашла.

Я придерживаюсь мнения, что за лицом необходимо более тщательно ухаживать и покупать более дорогую косметику для этой области, когда тебе уже 25+ , чтобы предотвратить глобальные проблемы в будущем. Другое дело-средства для тела, здесь можно сэкономить и просто заниматься спортом, а также делать массажи.

Но я все же купила на пробу этот белорусский продукт. Немного смущала возрастная категория, для которой предназначено средство. Всё таки мой возрастной диапазон 25-35. Средство вроде кому за 40.

Пользуюсь два года. Средство очень экономичное. Удобный тюбик. Средство не выплевывает, можно регулировать необходимое количество. Я просто переворачиваю тюбик и жду. Оно начинает плавно вытекать, даже надавливать не нужно. Подкупил запах и обещания на упаковке. Запах приятный аптечный, напоминает эфирные масла. Консистенция также приятная гелевая, впитывается быстро.

Я наношу примерно 1-2 раза в неделю на ночь на очищенную кожу. После нанесения начинает покалывать и пощипывать. Через секунд 20 проходит и средство впитывается. С утра может образовываться некоторая плёночка. Не очень комфортно. Получаются слипшиеся глаза. Поэтому с утра перед макияжем не наношу.

По действию результата особо не вижу. Но мне нравится то ощущение покалывания и пощипывания, которое даёт это средство после тяжёлого рабочего дня, после усталости, которая накопилась за день. Очень приятное ощущение свежести. Усталость снимает хорошо.

Я рекомендую это средство, так как цена приемлемая и действие меня устраивает за такую цену. Я покупала более дорогие средства и они даже такого эффекта не давали. Так что рекомендую! Если бюдже трещит по швам, а хочется быть красивой, это средство хорошая альтернатива. Но я конечно буду искать дальше)

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятная консистенция
  • Приятное ощущение покалывания
  • Снимает усталость глаз
Недостатки
  • Работает слабо, обещания завышены
chestnyotzyvрекомендует