Опубликовано 7 Июль, 2020 - 09:33

полгода или более
    4 бел руб ( ~2 $)

В поисках очередной пенки для умывания я обратила внимание на это средство после настоятельных рекомендаций продавца, которая уверяла, что для сухой кожи оно находка. Довольно скептически отнесясь к нему, так как повторюсь я хотела пенку я,все же взяла его на попробовать ибо цена в районе 4 бел руб не сильно то и кусалась.

Довольно приятный,красиво оформленный тюбик, объем в 150 мл, приятная кремовая консистенция и много обещаний на упаковке) . Неплохой состав, кто на него обращает внимание. Приятно что не имеет отдушки .

Текстура средства достаточно плотная, как густой крем, поэтому его нужно совсем немного на все лицо, он отлично распределяется и хорошо смывается. Пенится совсем немного. Макияж удаляет немного, тушь полностью не растворит, а вот сухие текстуры очень даже хорошо. Очень похож на умывание из системы Мэри Кей, кто пробовал поймет о чем я, она тоже очень плотная и похожа на крем .

Первую неделю мне это средство не нравилось, казалось что оно не смывается с кожи, лежит на ней плотным слоем и кожа не скрепит после очищения )).

Но попривыкнув к нему, я влюбилась в него. За счёт своей густоты оно питает кожу, не смывает с нее полезный слой да скрипа, а значит после умывания нет чувства стянутости и сухая кожа не бесится, не требует сразу много крема и вообще чувствует себя прекрасно.

Рекомендую его попробовать сухокожикам и аллергикам. С удовольствием беру уже в третий раз и новое что то пока пробовать не хочется. Очень понравилась стоимость в отличии цены от средства Мэри Кей, хотя они оба хороши.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не сушит кожу (нет стянутости)
  • Экономичный
xelbeautyрекомендует