Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 15:07

Этот продукт вы практически не купите, только в фирменных магазинах фабрики "Свобода". Но, пожалуй, стоит за ним поохотиться. Я пишу свой отзыв на основе использования пробника (растянула его на несколько дней), но обязательно постараюсь разжиться целым флаконом. Потому что средство, которое, кстати, положили в симпатичный современный флакончик с дозатором, очень интересное и имеет хороший состав.
Что мы имеем? Экстракт икры лосося, экстракт планктона, экстракт дрожжей, экстракт косточек яблока, гексапептид, коллаген, фитостирол сульфата, комплекс витаминов А, Е и F, масла ши, авокадо и жожоба.
По консистенции это очень жидкий прозрачный гель. Его нужно наносить на кожу утром и вечером. Можно как самостоятельное средство, можно под крем. Я наносила под один из свободовских кремов. У меня сухая кожа, но вообще сыворотка рассчитана на любой тип.
Какой эффект? Моя кожа стала более напитанной и гладкой. Чего собственно я и добивалась. Теперь одна цель - разжиться полноценным флакончиком этого средства и не одним ))
Достоинства
  • Впечатляющий состав
  • Заметный эффект
  • Привлекательная цена
  • Современное оформление
Недостатки
  • Малодоступность
MaraGрекомендует
+++
Какое интересное средство, не слышала о нем!
29.10.2012
на официальном сайте фабрики "Свобода" можно про неё почитать
А сколько она стоит?
300-400 р.