Расскажу вам о маске, которую я купила за 45 р. в магазине Fix Price. Вернее, купила я их сразу три, каждая по цене 45 р. Но сегодня расскажу об этой.
На тюбике изображена крапива и предполагаю аргановое масло. Все знают, что эти два продукта очень полезны для волос. Тюбик объёмом 200 мл. Очень удобно использовать, он мягкий...надавил и всё.
Первое, что я обалдела...запах! Это прямо наслаждение какое-то...описать не могу, т.к. я профан в этом.
Без вспышки, волосы просто расчесаны
Консистенция: нежная, кремообразная...белого цвета. Очень хорошо распределяется, впитывается. Смывается тоже на ура. Когда промываешь волосы, ощущение, что маски на волосах не осталось.
С вспышкой, волосы просто расчесаны
Когда волосы подсохли, запах остался и держался 2 дня. Сами волосы стали блестящими, мягкими и шелковистыми. Так что, мне она понравилась и вам я рекомендую, попробуйте. Я думаю вам понравится)))