Опубликовано 10 Январь, 2023 - 11:20

Сейчас на рынке представлено столько всего из ухаживающей косметики, что не понятно нужная эта покупка или просто маркетинг. Читать про каждое средство времени не хватить да и для каждого человека все индивидуально. Так что я пошла по пути наименьшего сопротивления и когда увидела новинку в самокате я ее заказала. А в вместе с ней еще гель для умывания, жидкое мыло, мицелярку. Буду тестировать, по акции вышло очень дешево.

Немного общей информации

Срок годности 2 года

Обьем 160 мл

Бренд Самокат

Произведено: Московская область

Внешний вид

Очень простой и лаконичный дизайн. Ничего лишнего кроме названия и необходимой информации. По внешнему виду даже похож на аптечное средство.

Не тестируется на животных

На мой дилетантский взгляд неплохой состав. Например ниацинамид полезная вещь для кожи. А также пантенол и гиалуроновая кислота.

Текстура и запах

Ненавязчивый приятный запах чего то морского. После умывание на коже не ощущается.
Текстура у пенки средней плотности. Она не совсем прям невесомая. Во время умывания к коже приятная. Хорошо удаляет грязь, пыль и жир. У меня жирная кожа я люблю когда прям отмывает до скрипа.

Очищение

Со своей задачей пенка справляется на отлично. Отлично очищает, может смыть остатки косметики. Например после мицелярки или масла. После умывания немного стягивает кожу поэтому сразу мажу кремом и все отлично.

Цена без скидки: 499 руб

Однозначно я эту пенку куплю еще раз. Мне понравилось как она очищает. Я не вижу разницу от других попробованных мной производителей в качестве. Зато у самоката есть большой плюс. Когда он закончится не нужно заморачиваться и покупать все в разных интернет магазинах и забирать потом. Просто заказал и тебе привезли все домой.

Ламантинарекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
10.01.2023
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился наш продукт)