Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 05:47

149 рублей со скидкой в каталоге

Я последнее время очень редко заказываю продукцию по каталогам, но тут просто уже была без исходная ситуация. Купили мы и поставили душевую кабину в доме, связи с этим уборки и головной боли мне стало больше. Теперь появилась проблема пятен на стекле в душевой кабине, причем вода жесткая и налет оттереть простым стеклоочистителем не получается.

И тут я вспомнила, что кто-то совсем недавно из знакомых хвалил мне Спрей Faberlic Антиналет для ванн и душевых кабин, решила прикупить и попробовать его на своей душевой. Как вы поняли именно об этом спрее и пойдет сегодня речь в моем отзыве.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Спрей «Антиналет» для ванн и душевых кабин подходит для регулярного очищения душевых кабин, ванн, раковин, а также кафеля, нержавеющей стали, керамических, пластиковых, эмалированных и акриловых поверхностей.

• Эффективно удаляет известковый и мыльный налеты, а также ржавчину.
  • Покрывает поверхность водооталкивающей пленкой, которая улучшает стекание воды и предотвращает высыхание капель.
  • Обладает антибактериальным действием.
  • Рекомендован для регулярного очищения душевых кабин и ванн.

Место покупки - заказать можно у любого представителя компании Fabelic, хорошо что этих представителей много рядом.

Цена без скидки составляет 250 рублей, я заказывала со скидкой за 149 рублей, все же считаю, что это не дорого.

Объем всего 300 мл, но мне его хватает на долго, генералю я душевую кабину один раз в неделю, поэтому данного объема хватает.

Спрей продается в небольшой емкости, держать ее кстати очень удобно и практично.

На лицевой стороне есть небольшое описание для чего используется данное средство и все.

Но так как я люблю читать этикетки перед использованием, я всегда обращаю внимание, что написано на обратной стороне средства. Так что перед применением советую почитать очень интересная и полезная информация как я считаю.

Срок годности так же указан на обратной стороне средства, найти его глазами очень легко и просто.

Средство виде спрея, поэтому распылитель меня волновал больше всего, я переживала, чтобы он работал исправно и не подводил меня. За больше чем два месяца распылитель не подвел, работает исправно.

И так, вот так выглядели стенки моей душевой кабины, но того как я прикупила это средство, приходили в такое состояние они очень быстро, а отирать и натирать их постоянно у меня просто не было времени, сил и желания.

Как использовать данное средство:

Перед использованием попробуйте средство на менее заметном участке. Равномерно нанесите средство на загрязненную поверхность и оставьте на 2–3 минуты, при сильных или застарелых загрязнениях оставьте не более чем на 5 минут, затем обработайте щеткой или губкой и смойте водой. При необходимости повторите процедуру. Средство готово к применению, разводить водой не требуется.

Я так и делала набрызгаю на все стекла душевой и оставлю на 2-3 минуты, после чего просто протру тряпочкой и все готово. Результат меня обычно поражает с первой минуты.

Сам спрей прозрачный, жидкий. Благодаря распылителю распределяется по всей поверхности когда брызгает, распылитель работает хорошо.

Что не понравилось едкий, химический запах. Если не открыть двери при распылении, можно задохнуться, поэтому дорогой читатель будь осторожнее и внимательнее.

Состав Спрея Faberlic Антиналет для ванн и душевых кабин:

более 30% вода, 5%–15% пищевые органические кислоты, менее 5%: НПАВ, биоразлагаемый комплексообразователь, отдушка.

Скажу честно я в составах не сильна поэтому не могу сказать точно полезен он или нет, но для химии мне кажется нечего тут страшного нету. Все терпимо.

А теперь я готова вам показать результат который у меня получился. Помните как выглядела моя душевая кабина до, теперь результат после использования спрея

И это результат который меня очень безумно сильно порадовал. Меньше чем за 15 минут я отмыла всю кабину, при том что стеклоочистителем я бы терла час точно. Результат потрясающий, хоть и есть незначительный минус виде запаха.

А еще мне понравилось, что после использования воды, на стеклах пятен и въевшегося налета остается меньше, спрей как бы защищает стекла от быстрого загрязнений, что тоже большой и огромны плюс.

Я нашла все в данном спрее больше плюсов, поэтому этот спрей теперь занимает почетное место в моей ванной комнате, и вам все же РЕКОМЕНДУЮ его попробовать.

Достоинства
  • ! недорого
  • * Эффективно
  • Легкость и удобство в использовании
  • Эффективность
Недостатки
  • Запах едкий
  • Раздражает горло и глаза
VikaMamaрекомендует
21.02.2020
Полезная штука, не слышала даже о такой, точно взяла на заметку, ненавижу грязную кабинку из-за воды
21.02.2020
Результат впечатляет, уже хочу такое средство, жаль только в магазине не купить его
утащила в закладки
21.02.2020
Отличное средство! У меня мама как раз купила себе душевую кабинку, порекомендую ей) Спасибо)
21.02.2020
Как подумаю, сколько стыков очищать у душевой кабины, радуюсь, что у нас ванна. Smile