Опубликовано 28 Май, 2020 - 18:38

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о необходимом средстве на кухне)) Речь пойдет о геле-бальзаме для мытья посуды с натуральными эфирами цитрусовых, производитель - "Вестар". Цитрусовый аромат, приятная текстура и чистая посуда даже в холодной воде - это все меня очень радует))

Обо всем подробнее ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Быстро и эффективно растворяет и удаляет жир, как в горячей, так и в холодной воде. Полностью смывается водой. Мягкое для кожи рук. В состав входят натуральные эфиры цитрусовых

Тип: средство для мытья посуды

Изготовитель: Вестар

Объем: 1 л

Стоимость: около 100 рублей

Упаковка, внешний вид ✔️

Средство находится в дой-пакете - упаковке с донышком. Пакет пластиковый, мягкий, объемный, тяжеловатый. Дизайн простой, симпатичный, но ничем не выделяющийся. Упаковка выглядит так:

средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
На лицевой стороне прописано название средства, преимущества средства, также указан объем - 1 литр. На моей упаковке имеется значок известного магазина - именно там я и покупала этот гель))) К тому же, упаковка немного поменялась внешне ( раньше была немного другой):
средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
На обратной стороне имеется полная информация о средстве:
средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
Так, здесь прописаны способ применения, меры предосторожности, условия хранения, указан полностью состав. Срок годности - 24 месяца, объем - 1000 мл. Изготовитель - "Вестар", страна - Россия:

Удобство ✔️

Признаться, мне не очень нравятся подобные упаковки. Поэтому я всегда переливаю средства из таких дой-пакетов в бутыльки с дозаторами из-под предыдущих средств. Этот случай не стал исключением. Поэтому если упаковка не удобная - делаем ее удобной с помощью перелива))

Здесь на упаковке имеется небольшая крышечка белого цвета. Она откручивается просто, держится крепко:

средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
Горлышко под крышечкой удобное - средство вытекает в необходимом количестве:

Текстура ✔️

Данный гель-бальзам для мытья посуды прозрачный, имеет золотистый оттенок. Цвет очень симпатичный, мне нравится. Впрочем, как и текстура. Средство имеет однородную, жидковатую, гелеобразную текстуру:

средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
Гель-бальзам отлично пенится)) Достаточно небольшого количества. Наносим на губку средство:
Добавляем немного воды, вспениваем:
Буквально за 2-3 секунды появляется большое облако белой пены:
средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
Средство хорошо пенится, отлично смывается и не оставляет разводов. Текстура мне нравится))

Аромат ✔️

Аромат у данного геля-бальзама присутствует. Запах легкий, действительно цитрусовый. Пахнет апельсинами-лимонами)) Аромат приятный, легкий, бодрящий. Мне нравится мыть посуду таким приятным средством))

Кстати, запах ощутим во время использования, а вот после - на тарелках и кружках не остается, что очень радует))

Состав ✔️

Состав данного средства для мытья посуды полностью прописан на упаковке-пакете с обратной стороны. Вот полный состав:

Расход ✔️

Расход данного средства я могу назвать экономичным. На одно применение достаточно небольшого количества гель-бальзама. Пенится он отлично, за раз можно помыть несколько тарелок)) Поэтому расходом я довольна)) А если учитывать объем в 1 л, то вообще замечательно))

Способ применения и результат ✔️

Способ применения прост, ничего необычного здесь нет. Так, средство в необходимом количестве нужно нанести на губку, вспенить и помыть посуду. Поле чего нужно тщательно смыть гель-бальзам.

Как результат - чистая посуда)) Без запаха, жира, разводов)) Результат приятный.

Производитель утверждает, что средство мягкое для кожи рук. Действительно, это так. Средство приятное, нежное, не сушит кожу рук. Но все же я предпочитаю мыть посуду в перчатках.

Кстати, замечу, что средство отлично справляется с грязной посудой как в горячей воде, так и в холодной)) Проверено)) Поэтому результатом я довольна))

Вывод ✔️

Симпатичный дизайн, приятный цитрусовый аромат, приятная нежная текстура, экономичный расход, отличный результат - это все я о средстве для мытья посуды с натуральными эфирами цитрусовых изготовителя "Вестар". По поводу упаковки - не очень удобно, но проблем нет, если средство перелить в удобный бутылек с дозатором.

Результатом я довольна: посуда чистая, кожа рук не страдает. Поэтому от меня все 5 звездочек, рекомендую))

средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых
✔️ Кстати, еще можно почитать про:

- меламиновая губка - 🙇 Боже, спасибо тем, кто придумал меламиновую губку! 👍 Волшебство на кухне возможно! 😄 Розовое чудо за 9 рублей 📷 Фото До и После прилагаются

А также про:

- Отличное средство для мытья посуды и детских принадлежностей 💛 Желтый гель Jundo

- Потрясающее средство для мытья посуды 🍒 Приятный аромат, много пены и чистая посуда 🍽 Гель для мытья посуды детских принадлежностей Jundo "Сакура"

- Идеальное средство для мытья посуды ❤️ Средство для мытья посуды LV Astianpesuaine ❤️ Навожу чистоту с удовольствием

- еперь я обожаю мыть посуду 👉 Пемолюкс Сода 5 Лимон 👈 Как в рекламе справляется с жиром и заваркой ❤️ Мой ИДЕАЛЬНЫЙ помощник на кухне

- Хозяйке и маме на заметку ✔️ Прелесть с хвойным ароматом 💚 Моем посуду, детские игрушки и фрукты 🎄 Чудесный гель Levrana Freshbubble "Хвойный лес"

Кареглазка _07рекомендует
28.05.2020
с соусом бы не спутать...
после первого раза, второй раз точно не перепутать)) Big smile
28.05.2020
Такое классное средство я ещё не видела)
сама в первый раз увидела и купила))
Надо будет купить Wink
28.05.2020
хорошее средство, много пены)) надо попробовать)
29.05.2020
впервые вижу такое средство)